Каким я вижу мир бизнеса конкурс

Министерство образования Пензенской области совместно с ГАОУ ДПО «Пензенский институт развития образования» в период с 25 октября по 30 ноября в целях популяризации предпринимательской деятельности, идеологической и профессиональной ориентация молодого поколения на создание субъектов малого и среднего бизнеса, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи проводило областной конкурс детского и юношеского творчества «Каким я вижу мир бизнеса». Конкурс проводился по 3-м номинациям: изобразительное искусство (рисунок), авторское фото и лучший слоган (девиз) для товаропроизводителей районов Пензенской области.
30 ноября на базе Центра развития предпринимательских компетенций ПМПК определились победители конкурса. На торжественной церемонии награждения с приветственным словом выступила главный специалист-эксперт Управления профессионального образования Министерства образования Пензенской области Т.С. Самойлова. Татьяна Сергеевна отметила высокую активность участников конкурса и поздравила всех участников и призеров.

Марина Блудян и Алексей Кашин о стратегиях и настроении бизнеса в текущих условиях


Все конкурсанты получили сертификаты, а лучшие работы были оценены по достоинству. За третье место участникам вручили акустическую систему, за второе – внешний накопительный диск, первые места получили монитор.

Подведены итоги конкурса сочинений «Как я вижу мир бизнеса»

Церемония награждения победителей конкурса состоялась сегодня на торжественной линейке в Астраханской школе.

Напомним, со 2 по 20 марта для учащихся 9-11 классов администрацией Ханкайского округа был организован конкурс сочинений «Как я вижу мир бизнеса».

Решением конкурсной комиссии лучшим было признано сочинение Анастасии Оболянской. Второе место присвоено работе Полины Викловой, а третье – Нверу Атоян. Также голосование проходило среди предпринимателей в группе WhatsApp, которая насчитывает 87 человек. Наибольшее количество голосов набрала работа Анастасии Оболянской.

За лучшие сочинения учащимся были вручены дипломы и сладкие призы.

Читайте также:  Отличие личного аккаунта от бизнес в инстаграм

Конкурсная комиссия решила отметить и руководителя учащихся, принявших участие в конкурсе. Начальник отдела экономики Македонова Наталья Сергеевна выразила слова благодарности учителю русского языка и литературы – Руссу Елене Алексеевне. Ей была вручена памятная книга-фотоальбом к 95летию Ханкайского района.

Источник: hankayski.ru

Подведены итоги конкурса среди учащихся «Каким я вижу мир бизнеса»

Подпишитесь на Penzainform.ru

Я выбираю жизнь (конкурс)

В четверг, 22 декабря, в профессиональном училище № 40 состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса детского и юношеского творчества «Каким я вижу мир бизнеса», который проводился по девизом «Выбирай пензенское – держи марку!».

Конкурсанты боролись за победу в трех номинациях: изобразительное искусство, авторское фото и лучший слоган для пензенских товаропроизводителей, сообщили ИА «ПензаИнформ» в министерстве образования Пензенской области

В конкурсе участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений; воспитанники учреждений дополнительного образования и образовательных учреждений социальной сферы; лица, обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования, добавили в ведомстве.

Всего было представлено 357 работ. Авторы лучших получили в подарок велосипеды и телевизоры.

▶▶ Коротко о самом важном — telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник: www.penzainform.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин