Работала менеджером пару месяцев в вологодском офисе. Опыта работы практически не было. Очень понравилось, как обучал здесь руководитель, много времени уделяется сотрудникам. В каких-то моментах, пришлось зазубривать, временами было тяжело, но это того стоило. Другие сотрудники, кто работает пару месяцев и больше, зарабатывают выше среднего, чем у нас в городе.
С каждого обучения выходят с новыми знаниями и с новыми фишками. Хочу так же зарабатывать как они и стремиться к большему. Сейчас на сессии и взяла паузу в работе, думаю начать заново работать с января. Коллектив дружный, молодой, всегда помогают.
Что можно было бы улучшить
Отзыв сотрудника
Апрель 2019
Работаю в компании
Что мне нравится в работодателе
Всем Привет!) Нашла вакансию на хедхантере, пришла на собеседование, сразу была удивлена, что вся информация в объявлении соответствовала истине (меня это очень обрадовало) и даже то, что берут с минимальным опытом !) Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы так привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство) Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)
10 идей бизнеса на ChatGPT #chatgpt #chatgptexplained
Что можно было бы улучшить
Далеко от дома, но работа того стоит.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Бизнес Эдвайзерс
Это поможет составить правильное впечатление о компании
Отзыв сотрудника
Работаю в компании
Санкт-Петербург
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже больше полугода, мне все нравится. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Очень удобно добирать до работы, так как прям возле метро офис находится. В целом довольна что пошла работать в эту компанию, созданы все условия для продуктивной деятельности.
Источник: dreamjob.ru
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)
Россия , Владимир , ул. Мусоргского, 1А, 4 этаж
номер телефона не указан
http://bizadvisers.ru
Рекомендую для тех, кто хочет найти работу
добавлено: 01-06-2017
просмотров: 626
комментариев: 0
голосов: 1
Популярность: 36.3
LiveGood — это революция в сетевом маркетинге
Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании, затем был принят на испытательный срок. Что могу сказать по работе?
Условия для работы вполне неплохие – гибкий график, обустроенный офис, нормальные должностные обязанности. По оплате – в испытательный период была оговоренная , естественно, не такая, как если бы я работал уже в качестве полноценного сотрудника компании. Однако эти нюансы были оговорены при приеме, так что претензий к руководству компаний нет.
В обязанности входило поиск клиентов для записи на курсы, тренинга, семинары и т.д. Кроме того, вместе отделом исследования проводил анкетирование уже тех, кто был на семинарах, проводимых Бизнес Эдвайзерс, чтобы улучшить работу компании.
В целом, отзыв такой – ООО Бизнес Эдвайзерс нормальная компания, с хорошими условиями для работы. Возможность карьерного роста – предусматривается.
И тем не менее, после испытательного срока я не стал работать в Бизнес Эдвайзерс, т.к. мне предложили работу по моей основной специальности в другом месте. Но о компании осталось хорошее впечатление. Подробнее о Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers).
Источник: pravogolosa.net
Какую долю давать ментору и эдвайзеру в стартапе
Привлечение эдвайзера или создание сети людей, которые могут вам помочь — решающий момент для начинающего основателя, особенно, для тех, кто является основателем впервые. Я делал это самостоятельно, у меня были взлеты и падения в процессе, но это все, как и с другими ступенями развития стартапа, вам просто нужно это принять. Я преуспел в поиске эдвайзера, которые были на 3-5 лет впереди меня в той же области. Я основал компанию по производству бытовой электроники. Я обратился к другим CEO, которые создали более-менее успешные компании в той же сфере, что и я, но которые были на три года впереди меня в цикле создания стартапа.
Эдвайзеры, с которыми я стал работать, были потрясающими, потому что полученный ими опыт все еще был актуальным и они могли поделиться им. Они могли рассказать о проблемах, с которыми сталкивались и как они с ними справлялись, что срабатывало в том или ином случае, а что нет. Полученный ими опыт все еще был уместным, так как временные рамки были относительно рядом. Они все еще могли вспомнить и оглянуться назад, чтобы рассказать о том, что они делали.
У меня также были эдвайзеры и менторы, которые продвинулись чуть дальше. Они больше подходили для обдумывания стратегий, это были те люди, к которым я могу прийти со своими идеями и получить обратную связь. Они были менее полезны в вопросах найма людей в той или иной области.
Важно иметь широкий набор эдвайзеров. Это одна из тех сложных вещей в том, чтобы быть CEO и единственная обязанность, которая есть у CEO — все решения лежат на ваших плечах и вы не можете передать их кому-то еще. Это то, над чем придется работать вам и вашим эдвайзерам.
Вы не можете обратиться лишь к одному человеку, вам нужны разные люди. Вам необходимо объединить их советы и опыт в своей голове и, основываясь на этом, принять решения. Все любят давать советы, у всех есть огромный и разный опыт, некоторые люди думают, что способны применить свой опыт именно в вашей компании. Но, возможно, так будет случаться не всегда, и ваша работа объединить все эти советы и решить, как их применить в конкретной ситуации.
Это обычное дело предлагать эдвайзерам, особенно тем, которые помогают вашей компании достаточно давно, некое вознаграждение. Но довольно распространенная установка предлагать эдвайзеру от четверти процента до, возможно, трех четвертых процента, и выплачивая их ежемесячно в течение около двух лет. Иногда, возможно, и дольше, но обычно все-таки не более двух лет.
Я также привык, что те эдвайзеры, которым я предоставляю некий капитал, действительно зарабатывают его. Например, у меня еженедельный созвон с моим ментором по маркетингу. В 8:30 каждый понедельник мы поднимаем трубку и разговариваем около 15-20 минут. Думаю, что это отличный ритм для того, кто действительно хочет помочь.
В заключении, хочу сказать, что для CEO стартапа важно действительно важно найти эдвайзеров и менторов, которые могут помочь ему в его приключении. Это тяжелая дорога и вам необходим человек, который уже прошел через этот путь.
Следите за новостями YC Startup Library на русском в телеграм-канале или в фейсбуке.
Полезные материалы
- 75 лекций на русском от Y Combinator (из 172)
- Y Combinator: русскоговорящие основатели
- Какие стартапы ищет Y Combinator в 2020 году
- Подборка 143 переводов эссе Пола Грэма (из 184)
- Чат Y Combinator in Russian
- Паблик в фейсбуке YCombinator in Russian
Источник: habr.com