Перечень содержит преимущественно перспективную номенклатуру изделий военного назначения категорий качества «ВП», «ОС» и «ОСМ» с техническим уровнем и характеристиками, отвечающими требованиям действующих нормативных документов (НД) на изделия и позволяющими создавать образцы аппаратуры ВВСТ различного назначения.
Применение изделий в аппаратуре возможно на основании совместного Решения государственного заказчика ВВСТ, в интересах и по заказу которого выполняются работы по разработке (модернизации), производству, эксплуатации и ремонту аппаратуры, и государственного заказчика ЭКБ, при одноременном решении вопроса об освоении в производстве, восстановлении производства или воспроизводстве изделий до начала серийного выпуска аппаратуры. Освоение таких изделий осуществляется в соответствии с ГОСТ РВ 15.301-2003, восстановление производства или воспроизводство – в установленном порядке.
Применение ЭКБ иностранного производства.
Источник: optochip.org
Проведение сертификационных испытаний ЭКБ ИП
32312773946
ДБФ 137-23) Оказание услуг по проведению натурных испытаний береговой радиолокационной станции (БРЛС) РТП Поворотный СУДС Находка
. Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки ( Позиция номер 1 );.
ФГУП «РОСМОРПОРТ»
19.09.2023 в 08:56 (МСК+0) 27.09.2023 в 01:15 (МСК+0)
1 200 000,00 0,00 0,00
Регион: Московская область
Подача заявок
32312765637
Услуги по организации и проведению военно-патриотических мероприятий с использованием пиротехнических средств
. Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки;.
ФГАУ «МУЗЕЙНО-ХРАМОВЫЙ КОМПЛЕКС ВС РФ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ
14.09.2023 в 23:39 (МСК+0) 25.09.2023 в 09:00 (МСК+0)
4 900 000,00 0,00 0,00
Регион: Рязанская область
Подача заявок
32312772864
услуг по организации и проведению мероприятий в рамках проекта «Игры КВН, как способ формирования кадрового
. Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий;.
РГУ ИМЕНИ С.А. ЕСЕНИНА
18.09.2023 в 17:11 (МСК+0) 26.09.2023 в 08:00 (МСК+0)
5 000 000,00 0,00 0,00
Регион: Курская область
Подача заявок
32312744260
Услуги по проведению периодического мониторинга качества электроэнергии испытательной лабораторией на контрольных точках МУП «Городские электрические
. Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций;.
МУП «ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ» Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКА
Что ждет ИП Беларуси после 2023 г. Владимир Несмашный
07.09.2023 в 15:10 (МСК+0) 28.09.2023 в 11:00 (МСК+0)
393 933,33 0,00 0,00
Регион: город Москва
Подача заявок
32312764048
проведением последующих надзорных аудитов для выполнения полного сертификационного цикла для нужд Публичное акционерное общество энергетики
. Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации ( КО №7772 — Ресертификационный аудит системы экологического.
ПАО «МОСЭНЕРГО»
20.09.2023 в 10:40 (МСК+0) 26.09.2023 в 10:00 (МСК+0)
984 500,00 0,00 0,00
Список «Похожих тендеров» сформирован программой в 14-09 23 сентября 2023 года .
Сбор новых тендеров система ТендерМонитор производит в постоянном режиме.
Вчера 22 сентября в систему загружено 27 379 новых тендеров
Регистрируйся в программе
и получай тендеры на почту!
Основные возможности системы
Изучите сами — 7 дней бесплатного тестирования и консультаций!
Регистрация за 5 минут!
Поиск тендеров
Находите интересные вам тендеры
в считанные минуты
Интеграция с площадками
Всегда актуальная информация от
электронных площадок
SMS-уведомления
Не пропускайте важные события.
Мы напомним обо всем!
Управление тендерами
Контроль над участием и исполнением
всех ваших тендеров на всех этапах.
Совместная работа
Создавайте команду и работайте вместе
Система комментирования
Делайте пометки, для того чтобы
ничего не забыть
Аналитика
Анализируйте заказчиков
и конкурентов
Расширенные фильтры
Поиск по СМП, 615-ПП и другие
Находите
новые заказы
Широкие возможности поиска закупок – от простых и быстрых запросов, до экспертного подбора скрытых тендеров.
Уменьшайте
издержки
Единая платформа позволяет упросить работу с тендером – от поиска закупки до заключения контракта как для одного специалиста, так и при работе в команде.
Повышайте
надежность
Автоматический контроль статусов закупок, а также обеспечений на площадках с которым вы не пропустите ни одного важного события.
Обходите
конкурентов
Удобная и прозрачная аналитика покажет все нюансы рынка, поможет в принятии решений по участию в закупках.
Проконсультируем и покажем систему в работе!
Отправить | |||
Отправляя заявку, я соглашаюсь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности. |
Для продолжения зарегистрируйтесь.
Это бесплатно!
или быстрая регистрация с помощью:
* Создавая новую учетную запись, вы соглашаетесь с условиями Оферты.
Функции системы
- Поиск тендеров
- Управление тендерами
- Аналитика и фильтры
- Экспертный поиск
- E-MAIL и SMS рассылки
- Интеграция с площадками
- Тарифы
- Консультации
- Регистрация ЕИС
- Пакет Быстрый старт
- Банковские гарантии
- Получение ЭЦП
- Подготовка заявок
- Комплексное сопровождение
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь перешел на сайт; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт.
Источник: tenmon.ru
Сертификационные испытания
Основной задачей проведения сертификационных испытаний ЭКБ иностранного производства является определение соответствия технических параметров и эксплуатационных характеристик ЭКБ ИП требованиям национальных нормативно-технических документов. По своей сути сертификационные испытания представляют собой установление соответствия характеристик и свойств ЭКБ ИП, требованиям национальным и/или международным нормативно-техническим документам.
Проведение сертификационных испытаний ЭКБ иностранного производства позволяет значительно снизить количество эксплуатационных отказов конечного изделия.
Объем и значения требований по воздействию механических и климатических факторов на ЭКБ иностранного производства определяют изделием, в котором планируется применять ЭКБ.
Основными этапами проведения сертификационных испытаний являются:
- разработка и согласование программы и методики сертификационных испытаний, которая определяет объем и порядок проведения работ;
- подготовка к проведению сертификационных испытаний, а именно: разработка и изготовление специальной технологической оснастки, подготовка средств измерения и испытательного оборудования;
- проведение входного контроля с целью определения качества испытываемых ЭКБ иностранного производства;
- проведение сертификационных испытаний, состоящих из испытаний на воздействие различных механических и климатических факторов;
- оформление отчетной документации по результатам испытаний.
Сертификационные испытания ЭКБ иностранного производства являются разрушающими (вырабатывающими ресурс), соответственно для дальнейшего применения в изделиях непригодны (п.6.14 РЭК 05.002/4/1).
Подписывайтесь на новости:
Подписаться
- ГлавнаяКонтакты
- О качествеНовости
- Услуги испытательной
лаборатории
- Входной контроль
- Проверка на контрафакт
- Дополнительные испытания
- Сертификационные испытания
- Климатические испытания
- Механические испытания
Источник: kbr.su