Малый бизнес в Уфе когда

Ежегодно 26 мая в Российской Федерации отмечается День российского предпринимательства. К этой дате традиционно приурочена «Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан», которая в текущем году пройдет с 22 по 26 мая. Мероприятие организовано Министерством предпринимательства и туризма Республики Башкортостан при содействии институтов поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей и вузов в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— Совместно с коллегами мы подготовили обширную программу, в мероприятиях которой смогут принять участие действующие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть свое дело. Главный акцент будет сделан на информирование субъектов МСП о мерах господдержки и развитие предпринимательского потенциала в современных условиях. Как и в прошлом году, «Неделю предпринимательства» поддержат муниципалитеты – здесь пройдут тематические мероприятия для представителей бизнеса. Ждем предпринимателей на консультациях, встречах, совещаниях, тренингах, круглых столах, мастер-классах, семинарах, деловых играх. Форматов работы будет много, а цель у всех одна – чтобы каждый смог получить полезную информацию и компетентные ответы на все интересующие вопросы, — прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Малый бизнес за забором. Уфа

На мероприятиях «Недели предпринимательства» в качестве спикеров выступят представители государственных органов, институтов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня.

В Уфе будут работать несколько площадок: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (ул. Мира, 14), Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, 7), Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ (ул. К.Маркса, 37), БРО «Опора России» (ул. К.Маркса, 46), Многофункциональный центр «Артерия» (проспект Октября, 67/2), Конгресс-холл «Торатау» (ул.

Заки Валиди, 2).

Завершится «Неделя предпринимательства» в г. Сибае, где 25 мая в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2023» состоится II Межрегиональный форум бизнес-шерифов, а 26 мая пройдут финал Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и стратсессия «Национальный туристический маршрут: новые точки роста и развития экономики».

Читайте также:  От чего зависит мой успех в бизнесе

Источник: investrb.ru

В Уфе на форуме «Неделя предпринимательства» обсудят меры поддержки бизнеса в современных условиях

правительство Башкирии - https://www.bashinform.ru/

В Уфе пройдёт традиционный форум «Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан», сообщили информагентству « Башинформ » в пресс-службе регионального правительства. Мероприятие ежегодно проводится в День российского предпринимательства. По словам министра предпринимательства и туризма Башкирии Рустема Афзалова, в этом году участников форума — предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть своё дело, ждёт обширная деловая программа. Основной акцент форума будет сделан на меры господдержки и развитие предпринимательского потенциала в современных условиях.

В Уфе перепишут весь малый бизнес. Зачем это надо?

«Как и в прошлом году, „Неделю предпринимательства“ поддержат муниципалитеты — здесь пройдут тематические мероприятия для представителей бизнеса. Ждём предпринимателей на консультациях, встречах, совещаниях, тренингах, круглых столах, мастер-классах, семинарах, деловых играх. Форматов работы будет много, а цель у всех одна — чтобы каждый смог получить полезную информацию и компетентные ответы на все интересующие вопросы», — говорит Рустем Афзалов.

Перед участниками форума темы повестки дня раскроют представители государственных органов, институтов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня.

В столице Башкирии дискуссионные площадки разместятся в доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (ул. Мира, 14), Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, 7), фонде развития и поддержки малого предпринимательства РБ (ул. К. Маркса, 37), БРО «Опора России» (ул. К. Маркса, 46), МФЦ «Артерия» (проспект Октября, 67/2) и конгресс-холле «Торатау» (ул.

Заки Валиди, 2).

Завершится «Неделя предпринимательства» в Сибае 25 мая в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2023». В этот день состоится II межрегиональный форум бизнес-шерифов, 26 мая пройдут финал Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и стратсессия «Национальный туристический маршрут: новые точки роста и развития экономики».

Читайте также:  Наращивание волос как бизнес с чего начать

Ознакомиться с основной программой «Недели предпринимательства» и зарегистрироваться на нее можно на сайте форума в разделе «Мероприятия» или позвонив по телефону +7 (347) 224-99-99.

Форум «Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан» организован министерством предпринимательства и туризма Башкирии при содействии институтов поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей и вузов в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: ufa.bezformata.com

В Башкирии проведут Неделю предпринимательства

Неделя предпринимательства в республике в текущем году пройдет с 22 по 26 мая, сообщает пресс-служба правительства региона.

В Башкирии проведут Неделю предпринимательства

В Башкирии проведут Неделю предпринимательства

Традиционно Неделя приурочена к 26 мая, когда в стране отмечается День российского предпринимательства. Мероприятие организуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— Совместно с коллегами мы подготовили обширную программу, в мероприятиях которой смогут принять участие действующие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть свое дело, — отметил министр предпринимательства и туризма республики Рустем Афзалов. — Главный акцент будет сделан на информировании субъектов МСП о мерах господдержки и развитие предпринимательского потенциала в современных условиях.

В качестве спикеров на мероприятиях Недели выступят представители государственных органов, институтов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня. В Уфе будут работать несколько площадок: Дом инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (ул. Мира, 14), Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул.

Цюрупы, 7), Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ (ул. К. Маркса, 37), БРО «Опора России» (ул. К. Маркса, 46), Многофункциональный центр «Артерия» (проспект Октября, 67/2), Конгресс-холл «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2).

В этом году Неделя совпала по срокам с инвестсабантуем «Зауралье-2023» в Сибае. Поэтому завершится «Неделя предпринимательства» в рамках инвестсабантуя «Зауралье-2023», где 25 мая состоится II Межрегиональный форум бизнес-шерифов, а 26 мая пройдут финал Кубка Башкортостана по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и стратсессия «Национальный туристический маршрут: новые точки роста и развития экономики».

Читайте также:  Веб разработка как бизнес

Напомним, национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом Владимиром Путиным, ставит одной из целей увеличение численности занятых в сфере МСП, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 млн человек.

Источник: resbash.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин