О чем журнал мебельный бизнес

Описание Первый номер «Мебельного бизнеса» вышел в свет в мае 2001 года. За прошедшие годы журнал стал для специалистов мебельной отрасли надёжным источником информации о рынке и главной дискуссионной площадкой. Уникальность «МБ» в том, что он представляет все области мебельного бизнеса — от производственных технологий до розничных продаж.

Сила журналистской команды «МБ» — в живом общении с мебельщиками, в умении говорить с профессионалами на их языке. Проблемы и вызовы, которые встают перед российской мебельной индустрией, находят системное и объёмное отражение на страницах журнала. «Мебельный бизнес» живёт жизнью отрасли, пишет её биографию, помогает мебельному рынку увидеть себя в динамике и развитии.

Авторами и ньюсмейкерами «МБ» выступают владельцы и топ-менеджеры российских и зарубежных мебельных предприятий, руководители торговых компаний, специалисты консалтинговых фирм, представители отечественных отраслевых организаций и иностранных профессиональных союзов. Журнал поддерживает постоянные контакты с крупными научно-исследовательскими структурами в Европе.

Алексей Лопухин. Продажи в мебели МИР. Консалтинг. мебельный бизнес

На правах эксклюзивного партнёра публикует материалы миланского Центра промышленных исследований в области мебельной индустрии (CSIL). «Мебельный бизнес» — единственный российский специализированный журнал, приглашённый в Международный альянс мебельных изданий (IAFP). Альянс объединяет отраслевые печатные издания 19-ти стран мира. Его участниками являются такие известные и авторитетные издания, как Furniture Today (США), Moebelmarkt (Германия), Furniture News (Великобритания) и др. В 2017—2019 годах «Мебельный бизнес» председательствует в IAFP.

Москва, Малая Калужская, 27 , 34 офис; 4 подъезд

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-пт: 10:00—18:00

Компания в сети

  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о журнале Мебельный бизнес

Написать отзыв Редактировать отзыв

Читайте также:  Бизнес виза в чем разница

Специалисты журнала Мебельный бизнес

Добавить специалиста

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Часто задаваемые вопросы о журнале Мебельный бизнес

  • Каков физический адрес журнала Мебельный бизнес? Данное заведение находится по адресу Россия, Москва, Малая Калужская, 27.
  • Можно ли позвонить журналу Мебельный бизнес? Официальный номер телефона для связи: 74956467509.
  • По какому графику работает данное заведение? Приём клиентов ведётся: Пн-пт: 10:00 — 18:00.
  • Как посетители этого места оценивают его уровень сервиса? В среднем заведение оценивается клиентами на 5.

Средняя оценка — 5,0 на основании 1 оценки

Источник: zoon.ru

Эти ошибки приведут к краху твой мебельный бизнес! // Моя история провала в мебельном бизнесе

Подписка на журнал «МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС»

МЕБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Нравится 0 Не нравится 0

Т20782 подписной
индекс

Периодичность: 5 в полугодие

Извините, на данное издание прием подписки на сайте не осуществляется, по вопросам оформление подписки Вы можете обратится к издателю.

Ваша заявка на уведомление о возобновлении подписки принята
Указанный e-mail добавлен ранее
Пользователь с указанным e-mail не найден

  • О нас
  • Порядок и способы оплаты
  • Подписка по издательствам
  • Сотрудничество:
  • — услуги для издателей
  • — партнерская программа
  • — партнеры
  • — история
  • Новости
  • Публикации

Инновационные разработки на выставке «Шины, РТИ и каучуки-2023»

25-я юбилейная международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки» откроется 24 апреля 2023 г.

Руконтекст - новое слово в поиске плагиата

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE 1

  • Корзина
  • Порядок и способы оплаты
  • Бонусная программа

Источник: www.akc.ru

Мебельный бизнес

Специализированный журнал для производителей и продавцов мебели.

Доставка заказной бандеролью изменить;

Журнал выходит 10 в год;

Читайте также:  Изделия из эпоксидной смолы как бизнес форум

Подписка на журнал Мебельный бизнес доступна в категориях:

Бизнес. Управление (236) Менеджмент (90) Отраслевой менеджмент (9)
Отраслевые издания (268) Материальное производство (64) Деревообработка. Мебельное производство (1)

Журнал Мебельный бизнес - подписка на журнал. Подписаться и купить журнал Мебельный бизнес 2023 с доставкой - Агентство подписки «Деловая пресса»

Обратите внимание

на издания, похожие на журнал Мебельный бизнес

Журнал АДМИНИСТРАТОР ОБРАЗОВАНИЯ
Изображение отсутствует
Журнал Интернет-маркетинг
Журнал Интернет-маркетинг
Журнал МЕНЕДЖМЕНТ И БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
Журнал МЕНЕДЖМЕНТ И БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
Журнал ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ / БИЗНЕС В ЗАКОНЕ / БИЗНЕС и ЗАКОН
Изображение отсутствует
Газета НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА
Газета НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА
Журнал ЭКОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА
Журнал ЭКОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА

Тел/факс: +7(499)391-5736
Ваш заказ: 0 изданий на сумму 0.00 р.
Издания отсутствуют
Ваша скидка
Всего: 0.00 р.
Выберите месяцы

Количество:
Чтобы посмотреть цену, выберите месяц окончания подписки
Оформить подписку с

Вы заказываете подписку по акции.

Участие в акции подразумевает подписку и не предполагает изменение периода подписки.

Чтобы изменить период подписки удалите издание из заказа и добавьте его на удобный Вам период без указания промокода.

на годpriceр.
на полгодаpriceр.
на месяцpriceр.

Источник: delpress.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин