Вес изолятора ИП 10

Проходные изоляторы ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 предназначены для проведения и изоляции токоведущих частей закрытых распределительных устройств электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройств напряжением до 10 кВ и частотой 100 Гц для работы в атмосфере типов I и II по ГОСТ 15150-69, а также для вывода проводов высокого напряжения из баков трансформаторов, масляных и воздушных выключателей, а также для изоляции проводов, проходящих через стены зданий.

Проходные изоляторы ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 состоят из фарфоровой детали, через внутреннюю полость которой проходит токоведущий металлический стержень прямоугольного сечения (шина) или группа шин. Если изолятор поставляется без шин, то встраивание и закрепление токоведущих частей в эти изоляторы производят непосредственно на монтажных участках.

Для крепления проходного изолятора ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 на крышке бака или на стене он снабжен металлическим фланцем. Фланец соединен с фарфоровой деталью с помощью цементно-песчаного состава. Токоведущая шина крепится в металлических центрирующих шайбах или в металлических колпаках. Колпаки, а также фланец закрепляют на фарфоровой детали с помощью цементно-песчаного состава.

Устройство ЛЭП 10 и 35 киловольт. Опоры, изоляторы, провода, виброгасители, грозозащитный трос.

Проходные изоляторы ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 имеют далеко выступающие ребра (крылья), которые защищают от дождя расположенные под ними части изолятора.

Проходные изоляторы ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 могут работать в установках при температурах от –45 до +40°С при высоте установке не более 1000 м над уровнем моря.

ИП-10/630-7,5 УХЛ2

Марка изолятора: ИП-10/630-7,5 УХЛ2
Номинальное напряжение: 10 кВ
Номинальный ток, А: 630
Минимальная разрушающая сила, кН: 7,5
Климатическое исполнение: УХЛ2
Масса, кг: 7 (8)

Проходные изоляторы ИП-10/630-7,5 УХЛ2 предназначены для проведения и изоляции токоведущих частей закрытых распределительных устройств электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройств напряжением до 10 кВ и частотой 100 Гц для работы в атмосфере типов I и II по ГОСТ 15150-69, а также для вывода проводов высокого напряжения из баков трансформаторов, масляных и воздушных выключателей, а также для изоляции проводов, проходящих через стены зданий.

Читайте также:  Как правильно заверять копии ИП

Проходные изоляторы ИП-10/630-7,5 УХЛ2 состоят из фарфоровой детали, через внутреннюю полость которой проходит токоведущий металлический стержень прямоугольного сечения (шина) или группа шин. Если изолятор поставляется без шин, то встраивание и закрепление токоведущих частей в эти изоляторы производят непосредственно на монтажных участках.

Для крепления проходного изолятора ИП-10/630-7,5 УХЛ2 на крышке бака или на стене он снабжен металлическим фланцем. Фланец соединен с фарфоровой деталью с помощью цементно-песчаного состава. Токоведущая шина крепится в металлических центрирующих шайбах или в металлических колпаках. Колпаки, а также фланец закрепляют на фарфоровой детали с помощью цементно-песчаного состава.

Проходные изоляторы ИП-10/630-7,5 УХЛ2 имеют далеко выступающие ребра (крылья), которые защищают от дождя расположенные под ними части изолятора.

Устройство силового трансформатора 6/0.4 киловольт. Изоляторы, расширительный бачок, радиаторы.

Проходные изоляторы ИП-10/630-7,5 УХЛ2 могут работать в установках при температурах от –45 до +40°С при высоте установке не более 1000 м над уровнем моря.

Источник: rernsk.ru

Изоляторы проходные

АС3150 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер (Archer C3150)

Усильте ваш Wi-Fi – Archer 3150 обеспечивает совокупную скорость передачи данных до 3150 Мбит/с по каналам 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Купим б/у барабаны

  • Линейная арматура
  • Серьги типа СР, СРС
  • Ушки типа УД
  • Ушки типа У1 и У1К
  • Узлы крепления типа КГП
  • Коромысла универсальные типа 2КУ
  • Скобы типа СК и СКД
  • Звенья промежуточные типа ПР
  • Промежуточные звенья типа ПТР-Талрепы
  • Зажимы поддерживающие типа ПГ и ПГГ
  • Зажимы натяжные болтовые
  • Зажимы соединительные плашечные типа ПС
  • Зажимы соединительные плашечные типа ПА
  • Бандажное крепление
  • Компоненты ВОЛС
    • Все компоненты ВОЛС
    • Муфты оптические
    • Пигтейлы
    • Кроссы оптические
    • Гильзы термоусадочные
    • Комплектующие кроссов
    • Адаптеры оптические
    • Сетевое оборудование
        Читайте также:  УСН можно ли сдать на бумажном носителе
      • Eltex
      • Ubiquiti
      • MikroTik
      • Siklu
      • Tp-link
      • Teltonika Networks
      • Инструмент для сетей связи
        • Анализаторы протоколов
        • xDSL
        • Оптическое измерительное оборудование
        • Измерительное оборудование для медных линий
        • Инструменты для работы с ВОЛС
        • Рефлектометр
        • Микроскопы
        • Изоляторы
          • Изоляторы подвесные стеклянные тарельчатые типа ПС
          • Изоляторы подвесные стеклянные тарельчатые типа ПСВ
          • Изолятор подвесной стеклянный двукрылый типа ПСД70Е
          • Изоляторы типа ШФ
          • Изолятор штырьевой стеклянные типа ШС-10ЕД
          • Изолятор штырьевой стеклянный типа ШС-20Г
          • Изоляторы штырьевые стеклянные ШС-20УО и ШТИЗ-20УО
          • Компоненты СКС
          • Оптические трансиверы
          • Системы безопасности
          • Оптический кабель
          • Силовой кабель
          • Железобетонные изделия
          • Греющий кабель
          • Светотехника
          • Тепловое оборудование
          • Деревянные опоры
          • Спиральная арматура
          • Муфты электротехнические
          • Инструмент и монтажные изделия
          • Электроустановочные изделия
          • Крепежные изделия
          • Арматура СИП
          • Шкафы и аксессуары
          • Электроконфорки
          • beward

            Ваш браузер не поддерживает встроенные фреймы!

            Источник: evroirk.ru

            Изоляторы типа ИП, ИПУ

            Изоляторы проходные керамические типа ИП, ИПУ армированные на напряжение свыше 1000 В типа ИП, ИПУ предназначены для проведения и изоляции токоведущих частей закрытых распределительных устройств электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройств, соединения с открытыми распределительными устройствами или линиями электропередачи на переменное напряжение свыше 1000 В частоты до 100 Гц, а также для закрытых токопроводов.

            Условное обозначение изоляторов ИП, ИПУ:

            Изолятор ИП(У)-Х1/Х2-Х3-Х4-Х5, где:

            • «И» — изолятор;
            • «П» — проходной;
            • «У» — усиленное исполнение внешней изоляции;
            • «X1» — номинальное напряжение (10, 35) кВ;
            • «X2» — номинальный ток (630, 1000, 1600, 2000, 3150) А ;
            • «Х3» — минимальная механическая разрушающая сила на изгиб (7,5; 12,5) кН;
            • «Х4»— климатическое исполнение (УХЛ — умеренный холодный климат);
            • «Х5» — категория размещения (1 — наружно-внутренняя установка, 2 — внутренняя установка).

            Изоляторы проходные керамические типа ИП, ИПУ:

            • Изолятор керамический проходной ИП-10/630-7,5 УХЛ2;
            • Изолятор керамический проходной ИП-10/630-7,5 УХЛ2 (б/ш);
            • Изолятор керамический проходной ИП-10/1000-7,5 УХЛ2;
            • Изолятор керамический проходной ИП-10/1000-7,5 УХЛ2 (б/ш);
            • Изолятор керамический проходной ИП-10/1600-7,5 УХЛ2;
            • Изолятор керамический проходной ИП-10/1600-7,5 УХЛ2 (б/ш);
            • Изолятор керамический проходной ИП-35/630-7,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИП-35/1000-7,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИП-35/1000-7,5 УХЛ2;
            • Изолятор керамический проходной ИП-35/1600-7,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИП-35/1600-7,5 УХЛ2;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/630-7,5 М УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/1000-7,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/1600-12,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/2000-12,5 УХЛ1;
            • Изолятор керамический проходной ИПУ-10/3150-12,5 УХЛ1.
            Читайте также:  Как зачесть переплату по НДС в счет налога по УСН

            Устройство и принцип действия:
            Конструкция проходного изолятора ИПУ состоит из фарфоровой детали, внутри которой проходит токоведущая металлическая шина или группа шин, шина крепится в металлических колпаках. Для крепления изолятора ИПУ применяется металлический фланец, непосредственно соединённый с самой фарфоровой деталью.Изолятор проходной армированный изготовлен по ГОСТ 22229-83, ГОСТ 20454-85.

            Материал изоляционной части — электротехнический фарфор подгруппы 110 ГОСТ 20419-83 и соответствует требованиям ГОСТ 5862-79. Арматура изолятора выполнена из алюминиевых сплавов ГОСТ 1583-93. Токоведущая шина изолятора ИПУ выполняется из алюминия или алюминиевых сплавов ГОСТ 15176-89.

            Контактные выводы изоляторов ИПУ должны обеспечивать присоединение к ним шин распределительных устройств, проводов, кабелей при помощи болтов ГОСТ 15176-89. Крепежные детали для изоляторов ИПУ выполнены из устойчивого к коррозиям материала ГОСТ 17412. Покрытие арматуры и цементных швов сделано из эмали ПФ-115 ГОСТ 6465-76, швы должны иметь толщину не менее 2мм. Герметизация шины в колпаке производится эпоксидной эмалью ЭД-16 ГОСТ 10587-84.

            428011 , Чувашская Республика, г. Чебоксары ,
            ул. Стартовая, дом 3, помещение 2

            вконтакте

            Рейтинг
            ( Пока оценок нет )
            Загрузка ...
            Бизнес для женщин