14 : 00 , 12 июля 2022 г. Новая локация для бизнеса быстро стала популярной
Фото: «Лидер Инвест Групп»
В бизнесе особенно важно найти проверенных партнеров. Многие новосибирские предприниматели доверяют компании «Лидер Инвест Групп», которая с 2017 года развивает масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский» — от площади Маркса всего полчаса на машине. Его частью является большой бизнес-кластер, где можно купить участок под строительство своих предприятий. Он находится на первой линии региональной трассы , с хорошим автомобильным трафиком — в среднем там проезжает автомобиль в сутки. Размещая свой бизнес на территории бизнес-кластера, резиденты имеют выгодную возможность выезда на федеральные трассы в четырех направлениях, что дает преимущество миновать загруженные транспортом городские улицы.
Проект для бизнеса Бизнес-парк «Лидер»
Бизнес-кластер состоит из нескольких парков
Фото: «Лидер Инвест Групп»
С «Лидер Инвест Групп» предприниматели не боятся потерять деньги или попасть в затруднительное положение. Компания доказала свою репутацию временем и качественной работой. Каждый второй земельный участок в бизнес-проектах «Лидер Инвест Групп» покупают по рекомендации, а каждый третий — теми, кто наблюдал за компанией не первый год.
В кластере открывают новые предприятия и развивают уже известный бизнес: многие предприниматели устали от аренды и решили строить собственные здания. Среди действующих резидентов — дилеры сельхозтехники, АЗС, СТО, магазины, общепит, грузоперевозки, склады, производство мебели, кондитерское производство и многие другие.
Резиденты уже начали строить собственные здания
Фото: «Лидер Инвест Групп»
Предприниматели выбирают «Лидер Инвест Групп», потому что компания:
- Строит долгосрочные отношения.
В 5 минутах от бизнес-кластера находится экопоселок «Сибирские просторы». Там многие уже действующие резиденты и их сотрудники покупают не только земельные участки, но и готовые дома от проверенных застройщиков, чтобы жить недалеко от работы и вместо пробок побольше побыть с семьей. Работать в бизнес-кластере могут и жители других ближайших локаций: Кировского района Новосибирска , Оби, Верх-Тулы, поселка Крупской, 8 Марта.
«Лидер Инвест Групп» предлагает полное бизнес-сопровождение
Фото: «Лидер Инвест Групп»
- Выполняет все обязательства.
На территории бизнес-кластера «Верх-Тулинский» проложены магистральные сети, есть инженерная и транспортная инфраструктура, работает высокоскоростной интернет, газопровод высокого давления, централизованное электроснабжение. Проложены качественные проезд с разрешенной нагрузкой до 10 тонн на ось. За порядком в кластере следит сервисная компания.
Среди действующих резидентов — дилеры сельхозтехники, АЗС, СТО, магазины, общепит, грузоперевозки, склады, производство мебели, кондитерское производство
Фото: «Лидер Инвест Групп»
- Щедро делится знаниями.
«Лидер Инвест Групп» помогает резидентам «в режиме единого окна» подобрать участок и предоставляет бизнес-сопровождение полного цикла, чтобы предприниматели сконцентрировались на своих задачах и процессах:
— заключает необходимые договоры, присваивает кадастровый номер, регистрирует переход права собственности в Росреестре ;
— помогает с планировкой и благоустройством земельного участка;
— получает технические условия на присоединение к инженерным сетям и разрешение на строительство;
— занимается комплексным проектированием, строительством и введением в эксплуатацию капитальных объектов и инженерных сетей.
С «Лидер Инвест Групп» бизнесмены не боятся потерять деньги
Фото: «Лидер Инвест Групп»
Заполните краткую форму, и девелопер подберет участок, оптимально подходящий для конкретных бизнес-задач.
Предприниматели доверяют компании «Лидер Инвест Групп»
Фото: «Лидер Инвест Групп»
Источник: news.myseldon.com
Что такое бизнес парк лидер в новосибирске
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Пользуясь сайтом и заполняя формы обратной связи, Вы даете согласие на сбор, обработку и использование Ваших персональных данных согласно Политике конфиденциальности
Инвестиционные
проекты
Начиная с 2017, года «Лидер Инвест Групп» активно развивает Масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский», разделенный на земельные кластеры для бизнеса, жизни и отдыха.
Подобрать недвижимость
Экопосёлок-парк «Сибирские просторы»
Жилой проект / Проект для бизнеса
240 Га общая площадь
Земельные участки
под строительство индивидуальных жилых домов, таунхаусов
12 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Экопосёлок-парк «Сибирские просторы»
«Сибирские ПРОСТОРЫ» — новый Экопосёлок-парк – парк, окруженный берёзовыми рощами и расположенный в 12 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе. Планируем, создаем и развиваем территорию с полноценной семейной эко-средой для жителей и гостей:
- Жилые мини-поселки
- Парки
- Центр ездового собаководства «Долина хаски»
- Эко-ферма, включая молочную ферму, птицеферму, тепличный комплекс, пасеку, питомник растений
- Пешеходные и велосипедные маршруты (летом)
- Лыжная трасса (зимой)
- Пруды для купания и рыбалки
- Банный комплекс
- Ресторан
Проект «Новая Верх-Тула»
Жилой проект / Проект для бизнеса
240 Га общая площадь
Земельные участки
под строительство индивидуальных жилых домов, таунхаусов, многоквартирных малоэтажных домов и многоквартирных домов до 8 этажей
6 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Проект «Новая Верх-Тула»
Бизнес-парк ЛИДЕР
Проект для бизнеса
Земельные участки
под общественно-деловую и производственную деятельность
6 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Бизнес-парк ЛИДЕР
«Лидер Инвест Групп» — один из крупнейших девелоперов Новосибирской области, в 6 км от Новосибирска реализует масштабный инвестиционный проект комплексного развития территории «Верх-Тулинский» площадью 2500 Га.
Бизнес-парк «Лидер» является частью этого проекта и занимает площадь 32 Га.
Придорожный парк
Проект для бизнеса
Земельные участки
под общественно-деловую и производственную деятельность
6 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Придорожный парк
Земельные участки для бизнеса от 20 соток напрямую от девелопера. От 50 000 руб/сотка
«Лидер Инвест Групп» — один из крупнейших девелоперов Новосибирской области, в 6 км от Новосибирска реализует масштабный инвестиционный проект комплексного развития территории «Верх-Тулинский» площадью 2500 Га. Территория Придорожного парка является частью этого проекта и занимает общую площадь 95 Га.
Промышленный парк
Проект для бизнеса
Земельные участки
под производственную и промышленную деятельность
6 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Промышленный парк
«Лидер Инвест Групп» — один из крупнейших и значимых девелоперов Новосибирска и Новосибирской области. С 2017 года занимаемся развитием Масштабного инвестиционного проекта «Верх-Тулинский» общей площадью более 2500 Га в ближайшем перспективном пригороде г. Новосибирска в районе с. Верх-Тула в 6 км от Новосибирска.
Масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский» включен в государственный реестр инвестиционных проектов Новосибирской области и входит в перечень крупных инвестиционных проектов, реализуемых на территории Новосибирской области.
Промышленный парк является частью этого проекта и занимает общую площадь более 200 Га.
Агропромышленный парк
Проект для бизнеса
Земельные участки
для сельскохозяйственного бизнеса и производства
6 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе
Агропромышленный парк
Лидер Инвест Групп» — один из крупнейших девелоперов Новосибирской области, в 6 км от Новосибирска реализует масштабный инвестиционный проект комплексного развития территории «Верх-Тулинский» площадью 2500 Га.
Территория Агропромышленного парка является частью этого проекта и занимает общую площадь 160 Га.
Перейти в раздел
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Пользуясь сайтом и заполняя формы обратной связи, Вы даете согласие на сбор, обработку и использование Ваших персональных данных согласно Политике конфиденциальности
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 5 минут
Источник: leader-i.com
Бизнес-парк для предпринимателей: площадка в Верх-Туле активно заполняется резидентами
А соседство с экопоселком-парком позволяет сотрудникам жить и работать в рамках одной территории, без утомительных поездок.
Бизнес-кластер в ближайшем пригороде Новосибирска является частью масштабного инвестиционного проекта «Верх-Тулинский» от крупного девелопера «Лидер Инвест Групп». Резиденты кластера получают возможность строить подходящий именно под их цели объект недвижимости, уйти от расходов на аренду помещений, а также обеспечить комфортные условия работы для своих сотрудников.
Удобная локация
Бизнес-парк находится на территории Верх-Тулинского сельсовета — в 5 минутах от границы Новосибирска.
Расстояние до площади Маркса — 22 км, до аэропорта — 25 км, до ж/д вокзала Новосибирск-Главный — 27 км.
Непосредственная близость к автомобильной дороге регионального назначения К-17р (Ордынская трасса) дает возможность прямого выезда в сторону Казахстана, Средней Азии и стран Ближнего Востока.
Преимуществом являются и удобные выезды как на трассу федерального значения Р-254 (Омский тракт), так и на трассу Р-256 (Чуйский тракт) через новую дорогу Н-2123 Верх-Тула–Ленинское–ОбьГЭС.
Широкий выбор
Земельные участки в бизнес-кластере подходят для размещения самых разных видов бизнеса. Сегодня на площадке уже более 60 резидентов. Среди них — крупные дилеры сельхозтехники, АЗС, грузовое СТО, сервис по запчастям для сельхозтехники, магазины стройматериалов, грузоперевозки, склады, производства профилированного бруса, полиэтиленовой тары, обработка черных металлов, производство мебели, кондитерское производство и многие другие.
Компании строят склады, производственные и сервисные помещения.
Девелопер предоставляет участки от 50 «соток» до 100 гектаров — в зависимости от проекта, который предприниматель хочет разместить на участке.
Готовая инфраструктура
Территория бизнес-кластера «Верх-Тулинский» полностью обеспечена магистральной, инженерной и транспортной инфраструктурой. Объекты резидентов могут подключаться к газопроводу высокого давления и централизованному электроснабжению. В парке работает высокоскоростной интернет.
Девелопер предлагает резиденту услугу сопровождения полного цикла в режиме «одного окна». Сюда входят:
— подбор, формирование и оформление участка;
— планировка и благоустройство земельного участка;
— предпроектная проработка: получение технических условий (ТУ) на присоединение к инженерным сетям;
— получение разрешения на строительство;
— комплексное проектирование, строительство и введение в эксплуатацию капитальных объектов и инженерных сетей (ГАЗ, ЛЭП, водоснабжение, дороги).
Это позволяет бизнесу сконцентрироваться на своих процессах и задачах, передав вопросы строительства в надежные руки.
Качественный сервис
Кадровые решения
Вокруг бизнес-кластера «Верх-Тулинский» расположены крупные локации: Кировский район города Новосибирска, город Обь, село Верх-Тула, поселок Крупской, экопоселок-парк «Сибирские просторы», 8 марта и другие. Многие жители этих населенных пунктов заинтересованы в трудоустройстве вблизи места проживания, поэтому могут охотно рассматривать предложения о работе на предприятиях резидентов.
Также в преимуществах бизнес-кластера — соседство с еще одним — уже жилым — проектом от девелопера «Лидер Инвест групп» — экопоселком-парком «Сибирские просторы».
Действующие резиденты и их сотрудники приобретают готовые дома или участки в поселке, чтобы жить и работать в рамках одной территории, без утомительных поездок.
Масштабный инвестиционный проект «Верх-Тулинский» — территория возможностей и развития для бизнеса и жизни.
Источник: infopro54.ru