Это мой бизнес пятница

И открыли виртуальную аллею звезд российских бизнесменов

«Пятница!» и СберБизнес создали цифровые аватары российских бизнесменов в виртуальном мире и провели первое в России ток-шоу в метавселенной с их участием. Охват проекта составил 5,5 миллионов человек.

Ток-шоу прошло 19 апреля в специально созданной метавселенной, посвященной реалити телеканала «Пятница!» «Теперь я босс!».

Для ток-шоу оцифровали пять руководителей бизнеса: Татьяну Шутову (4hands), Дмитрия Левицкого (Hurma group), Алексея Осипчука (Park by Osypchuk), Николая Прянишникова (World Class) и Максима Валецкого (Mr.Doors).

Оцифровка проводилась с помощью технологий лаборатории Sber AR/VR Lab. Для этого были использованы 36 камер и технология захвата движения, а также сканирование лица в специальной Volumetric студии под стробосветом. Такая технология позволяет получить точную цифровую копию человека, которая взаимодействует с пользователем в режиме реального времени.

Гости метавселенной задавали вопросы, а боссы рассказывали, как построить успешный бизнес и делились своими секретами. Модератором выступил известный ведущий Тимур Родригез.

Милана и Денис Бунин — Бизнес Пупсик

В рамках виртуального мира «Теперь я босс!» телеканал «Пятница!» и Сбер открыли первую аллею звезд российских бизнесменов. На ней расположены именные звезды участников разных сезонов проекта. Среди них ресторатор Дмитрий Зотов, основатель сети салонов красоты премиум-класса «Мильфей» Елена Темиргалиева, основатель «Додо-пицца» Федор Овчинников и другие. Кликнув на звезду можно посмотреть выпуск шоу, в котором участвовал предприниматель. Кроме того, каждый пользователь может создать свою собственную звезду и поделиться ей в социальных сетях.

Проект продвигался в эфире телеканала «Пятница!». Выходили анонсы и промо-ролики, плашки с QR-кодами, которые вели на посадочную страницу проекта, телесторис с Тимуром Родригезом.

В день ток-шоу в эфир выходили специальные включения из метавселенной.

Результаты:

  • Охват проекта составил 5,5 млн человек;
  • 100 000 уникальных пользователей заинтересовались проектом и перешли на сайт (что на 36% превысило прогноз);
  • Всего за неделю проекта с 12 по 19 апреля 24 000 уникальных пользователей зашли в метавселенную.

Артемий Гладченко, директор по маркетингу телеканала «Пятница!»:

“Пятница!“ одна из первых на российском ТВ-рынке вышла в виртуальный мир и использует его возможности. Нам удается эффективно объединять наш телевизионный эфир с цифровым миром. У нас уже был кейс с метавселенной «Пацанок», фестиваль «Мета-Масленица», и новый кейс с виртуальным миром шоу «Теперь я босс!» — следующий шаг развития этого направления проектов.

Читайте также:  Авиакомпании это какой бизнес

В рамках этого проекта мы впервые задействовали возможность специальных включений в эфир канала из метавселенной Сбера. Нас поразили технологии Sber Lab в этом проекте и мы всерьез думаем над тем, чтобы оцифровать всех ведущих “Пятницы!“.

Сергей Ганин, Директор дивизиона «Маркетинг корпоративно-инвестиционного бизнеса» Сбербанка:

Мой бизнес

Шоу ʺТеперь Я Босс!ʺ идёт в эфире с апреля 2018 года. Проекту исполнилось 5 лет, и в этот юбилейный год он вышел на новый уровень. Благодаря инновационным технологиям Сбера шоу теперь находится и в метавселенной. Предлагаю всем желающим проследовать за «большими боссами» в виртуальную реальность, выиграть призы и оказаться на ток-шоу с любимыми героями программы.

Теперь я босс — уникальный эксперимент телеканала «Пятница!» и СберБизнеса, в котором состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются на старт бизнеса и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены на собственном опыте понимают, каково это — быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса и решают масштабные задачи.

Команда проекта

  • Артемий Гладченко, маркетинг-директор
  • Артем Кудрявцев, старший креативный продюсер
  • Диджитал — Наталья Бацуева, Димитриос Меркурис
  • Эфирное промо — Михаил Перегудов, Елизавета Свиридова, Наталья Мазаник
  • Арт-директор — Лера Шимчук

ПАО Сбербанк:

  • Сергей Ганин — начальник управления маркетинга блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» департамента маркетинга и коммуникаций
  • Светлана Пай — исполнительный директор управления маркетинга блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»
  • Анна Короткова — исполнительный директор управления маркетинга блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»
  • Юлия Гофер — руководитель направления управления маркетинга блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»
  • Валерия Клинникова — руководитель направления «Специальные и трансмедийные проекты», Департамент маркетинга и коммуникаций

Sber AR/VR Lab:

  • Максим Козлов — руководитель Sber AR/VR Lab
  • Алексей Храмцов — руководитель направления XR и Volumetric Sber AR/VR Lab
  • Илья Батурин — технический директор Sber AR/VR Lab
  • Екатерина Сумачева — руководитель направления Digital Humans Sber AR/VR Lab

Сбермаркетинг:

  • Карина Иванова — директор управления организации мероприятий
  • Константин Поляничев — руководитель отдела технологий, управление организации мероприятий
  • Полина Комбачева — руководитель группы интегрированных проектов

Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»:

  • Светлана Дорогонова — руководитель управления продаж и коммуникаций с каналами «Пятница!», «2×2», «ТВ-3», «Суббота!»
  • Елена Тетеркина — руководитель отдела по работе с каналами и продакшн компаниями
  • Юлия Мартьянова — руководитель отдела реализации спонсорских спецпроектов
  • Алеся Дегтярева — менеджер по развитию прямых коммуникаций
  • Юлия Карпова — менеджер по спецпроектам
  • Дарья Немирович — менеджер по продаже цифровых активов телеканалов
Читайте также:  Самые популярные ниши бизнеса

Источник: www.sostav.ru

Теперь Я Босс Своего Дела — отзывы

Телеканал Пятница я смотрю достаточно часто. Обычно это утро, когда собираюсь на работу, и вечер, когда отхожу ко сну) Пару недель назад «попала» на передачу «Теперь Я Босс Своего дела». Ну что сказать. отзыв не будет наполнен восторгами.

Nadin088 аватар

Привет! На «Пятнице» много передач, которые я включаю фоном к работе. Они лёгкие, забавные, с интересным сюжетом, часто на острые социальные темы, темы отношений, бизнеса, ведения своего дела. Одна из них — «Теперь я Босс».

Всем привет:) Захотелось оставить отзыв о данном проекте. Сама идея не плохая,но к сожалению,смысл идеи теряется в каждом новом выпуске. Я бы охарактеризовала данную передачу,как наглядное пособие по развалу конкурента.

black label аватар

Реалити-шоу «Теперь я босс» очень долго бесило меня своей навязчивостью. Оно было буквально везде, а ютуб пихал его во все рекомендации. Собственно так я о нем и узнала. Около 3х месяцев я держалась, но потом сдалась и решила смотреть.

Gerberamama аватар

Всем привет! Телеканал «Пятница» меня очередной раз разочаровал. Они умудряются придумать интересную идею тв-передачи, а потом снять её так, что смотреть невозможно. Идея передачи заключается в следующем: Интересная задумка об обмене опытом.

Taapywka аватар

На телеканале Пятница много различных передач, которые должны развлечь своего зрителя. Сегодня хочется поговорить о передаче «Теперь я босс своего дела». Посмотрела около 6-7 передач и сформировала свое мнение об этом шоу. Да-да, именно шоу.

nikol21 аватар

Поскольку я не смотрю телевизор вообще, на шоу «Теперь я босс » наткнулась случайно на Ютубе. Посмотрела много серий. Смысл данной передачи таков: 2 босса меняются местами, более успешный едет в провинцию поднимать не успешный бизнес, менее успешный босс, едет смотреть и учиться чему-то новому у…

Хозяйкины советы аватар

На телеканале «Пятница» вышло новое шоу «Теперь Я Босс Своего Дела» . В чем суть? Берутся два бизнеса одной тематики, например, две бургерные. Одна из них процветает, нет отбоя от клиентов, у них все хорошо. Вторая наоборот, не пользуется спросом, хотя внешне все не плохо.

Читайте также:  Открыть свой бизнес в Бельгии

Яна Костина аватар

Я смотрела фильм, и неожиданно включился выпуск программы «Теперь я босс своего дела», как обычно включается реклама. Я не нажала пропустить и все же просмотрела весь выпуск. В итоге влюбилась в эту программу и пересмотрела в дальнейшем все выпуски. Мне было очень интересно смотреть, т.к.

Jasmins аватар

История по структуре и концепции своей схожа с программой женского формата «Барышня-крестьянка» , вот только соотношение трудозатрат идет непосредственно в области бизнеса. Да и в принципе подход к съемкам более серьезный, хотя доля шуток и сарказма присутствует.

Смотрите также

DuoSlept аватар

07.06.2020 06:22

Медицина на грани приличияЭтично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма

Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.

Источник: irecommend.ru

Программа Теперь я босс своего дела

Реалити-шоу телеканала «Пятница» расскажет о том, как стать настоящим боссом своего личного дела, научиться управлять своей жизнью и ни от кого не зависеть. Реальная модель становления крутым боссом будет показана на примере тех, кто действительно добился в жизни многого и поднялся до высот большого бизнеса с самых низов.

Ровно на три дня самые успешные предприниматели страны спустятся на тот уровень, с которого они начинали, чтобы продемонстрировать стартаперам свой путь и дать пару важных и ценных советов ведения бизнеса. А стартаперы, в свою очередь, займут их места и на своей шкуре поймут, какие подводные камни есть у мечты, которую они стремятся достигнуть. Смогут ли владельцы бизнес-империй вспомнить былое и помочь новичкам поставить на рельсы их бизнес? Получится ли у стартаперов справиться с управлением корпорациями? Смотреть онлайн передачу «Теперь я босс своего дела» можно на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть программа «Теперь я босс своего дела» нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Источник: www.ivi.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин