Новосущевский бизнес центр сколько этажей

Здание высотой в двадцать два этажа представляет собой бизнес-центр «Новосущевский», который относится к «B+» классу. Общая площадь объекта составляет практически сорок тысяч квадратных метров. Здесь у арендаторов есть возможность снять подходящие для ведения бизнеса офисные помещения.

Удобное расположение комплекса

Этот высотный коммерческий комплекса находится на улице Сущевский Вал улица 18. Недалеко есть станции метрополитена «Рижская», «Савеловская», «Новослободская». В этом развитом районе работают рестораны, кафе, банковские отделения, универсамы, мини-маркет, аптеки, Дом спорта и многое другое.

Транспортная доступность

Рядом пролегают крупнейшие магистрали города – Олимпийский и Ленинградский проспекты, а также проспект Мира. Кроме того, недалеко от БЦ «Новосущевский» располагаются остановки наземного транспорта, где проходят автобусы № Т18, № 0, № 84, № 84к (до Рижского вокзала), № 12 (до метро Тимирязевская), троллейбус № 42 (до Рижского вокзала).

Бизнес-центр «Новосущевский» в Москве

Архитектура и дизайн БЦ «Новосущевский»

Архитектурная концепция многоэтажного комплекса является настоящим украшением района Марьина Роща. Современные фасады, выполненные в светло бежевых и красных тоннах с стеклянными элементами, хорошо вписываются в традиционную архитектуру этой местности.

Техническое оснащение

В комплексе установлено 10 высокоскоростных лифтовых кабин фирмы «SCHINDLER». Кроме того, здесь имеется лифт, предназначенный для VIP-персон – он доставляет персон из паркинга на необходимый этаж без остановок. Площадь типового этажа колеблется от 1300 до 1500 квадратных метров. В бизнес-центре «Новосущевский» подведены все современные инженерные коммуникации, позволяющие сотрудникам комфортно работать.

Инженерные коммуникации

  • Вентиляция приточно-вытяжная
  • Кондиционирование центральное
  • Отопления
  • Аварийное электропитание
  • Питьевое водоснабжение

Характеристики офисов БЦ «Новосущевский»

Площадь офисов составляет 25 тысяч кв. м. Арендаторы могут выбрать офисы открытой или смешанной планировки и по-своему организовать рабочее пространство.

Инфраструктура

Внутреннюю инфраструктуру комплекса составляют банкоматы и барбершоп, которые находятся на 1 этаже, а также ресторан и конференц-зал, которые располагаются на 4 этаже.

Условия аренды в БЦ «Новосущевский»

На официальном сайте БЦ «Новосущевский» сказано, что арендная ставка офисного помещения в год составляет 23 тысячи рублей за один квадратный метр. Снять помещение можно только на долгий срок.

Парковка на территории

На территории комплекса находится многоярусная подземная парковка, рассчитанная на 380 машиномест.

Безопасность в БЦ «Новосущевский»

Круглосуточно работающая охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа, а также система пожаротушения обеспечивают безопасность сотрудников и арендаторов.

Читайте также:  Как название для предприятия своего бизнеса

Анализ пешеходного трафика возле БЦ Новосущевский

Бизнес-центр “Новосущевский”

Получите среднемесячное количество пешеходного трафика и количество людей проживающих рядом.

Источник: www.arendator.ru

Новосущевский бизнес центр сколько этажей

Бизнес-центр «Новосущевский» — офисный центр с полной внутренней и внешней инфраструктурой, расположенный на первой линии улицы Сущевский Вал, относящейся к Третьему транспортному кольцу. Качественное и стильное 22-этажное здание с благоустроенной территорией, зонами отдыха и огромным атриумом внутри. Эффективная и функциональная планировка этажей, великолепные панорамные виды, повышенная комфортность помещений, использование самого современного инженерного обеспечения и телекоммуникаций создают эргономичное рабочее пространство бизнес-центра. К услугам арендаторов и их гостей: многофункциональный конференц-зал, корпоративный ресторан, кофейня, салон красоты, банкоматы и независимая многоуровневая парковка, одна из самых больших и удобных в Москве. Все офисные помещения предлагаются в прямую аренду от собственника на долгосрочный период.

Бизнес-центр «Новосущевский» располагается в Северо-Восточном административном округе, в одном из наиболее перспективных и активно развивающихся деловых районов столицы, на пересечении улиц Новосущевской и Сущевский Вал. До Садового кольца от «Новосущевского» можно доехать всего за семь минут. В двух кварталах от бизнес-центра находятся новая, современная гостиница Holiday Inn (Moscow Suschevsky), что делает максимально комфортным проведение международных пресс-конференций, семинаров и деловых переговоров высокого уровня. Также этому способствует расположенный недалеко от здания выезд на Ленинградский проспект, ведущий к международному аэропорту «Шереметьево».

Ближайшие крупнейшие транспортные магистрали – Ленинградский проспект, Олимпийский проспект и проспект Мира, а также Новослободская улица – обеспечивают беспрепятственные подъездные пути из центра города, а также со стороны МКАД. Благодаря удобной транспортной развязке, подъезд к бизнес-центру возможен как с внутренней, так и с внешней стороны Сущевского Вала. В непосредственной близости от бизнес-центра расположены станции метро «Марьина роща», «Савеловская» и «Новослабодская» — в пяти, десяти и пятнадцати минутах пешком соответственно. От станций метро «Белорусская» и «Рижская» до здания бизнес-центра «Новосущевский» следует несколько маршрутов общественного транспорта.

Внутренняя инфраструктура бизнес-центра «Новосущевский» полностью соответствует самым высоким стандартам. Для удобства арендаторов и их гостей, в вестибюле холла организованы центральный ресепшн, зона ожидания и кофейня Cofeeport. На первом этаже здания находятся барбершоп TOPGUN и банкоматы. На четвертом этаже здания расположен многофункциональный конференц-зал для проведения презентаций и корпоративных мероприятий и ресторан Chef’s, работающий по системе фри-флоу.
В непосредственной близости от здания располагаются:
• Рестораны:

  • «Урюк» — узбекская кухня;
  • «Тануки» – японская кухня;
  • «Чито-Ра» – грузинская кухня;
  • «Дубрава» – европейская и русская кухня;
Читайте также:  Как малый бизнес превратить в большой

• Супермаркет «Билла»;
• Клиника «Будь здоров»;
• Аптеки;
• Фитнес центры:

  • «Fitness Manifest»;
  • «Планета Фитнес»;
  • Holiday Inn;
  • Novotel;
  • Renaissance Penta;

• Российский Государственный Театр «Сатирикон» им. Аркадия Райкина;
• Центральный Академический Театр Российской Армии;
• Московский молодежный центр «Планета КВН».

Бизнес-центр «Новосущевский» представляет собой современное 22-этажное здание в стиле хай-тек с железобетонным монолитным каркасом и малоэтажной гаражной частью. Территория застройки бизнес-центра составляет 0,38 га. Вентилируемые фасады здания выполнены из итальянского керамогранита различных цветов. Дизайн и внутренняя отделка вестибюля реализованы на самом высоком уровне с применением натурального мрамора и гранита.
При проектировании здания бизнес-центра большое внимание было уделено преумножению благоприятного воздействия естественного освещения и панорамных видов из окон в офисах, лифтах и вестибюле здания. Высококачественное панорамное остекление здания с применением оконного и витражного профиля немецкой фирмы SCHUCO и энергосберегающего стекла с коэффициентом светоотражения 36% позволяет создать оптимальную рабочую атмосферу.
Бизнес-центр «Новосущевский» оснащен десятью скоростными пассажирскими и сервисными лифтами фирмы SCHINDLER, шесть из которых перемещаются вдоль фасадов здания, так что пассажирам во время поездки открывается панорамный вид на Москву. Для VIP-персон предусмотрен специальный лифт, позволяющий доставлять пассажира из гаражной части на нужный этаж офисного блока без остановок.
Конструкция здания с открытой планировкой этажей позволяет свободно планировать офисные помещения. Офисы располагаются с 1-го по 22-й этажи здания. Общая площадь здания 34 950 кв.м. Площадь офисных помещений 25 000 кв.м.
Конструктивные показатели:
• основная сетка колонн – 5,8-6,7х5,8 м
• высота между перекрытиями – 3,6 м
• допустимая нагрузка на перекрытие – 450 кг/кв.м
• допустимая единовременная электрическая нагрузка – 3000 кВт
Общая площадь типового этажа – 1 300 кв.м и 1 500 кв.м

Читайте также:  Бизнес по туризму с минимальными вложениями

Инженерное обеспечение здания включает полностью регулируемую систему отопления, систему аварийного электропитания, питьевое водоснабжение, центральную систему вентиляции IMT Klimat, а также систему центрального кондиционирования Carier и микроклимата в помещениях.
Большое внимание уделено системам безопасности – в здании предусмотрены система контроля доступа в помещения, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, противопожарная сигнализация, система сприклерного и дренчарного пожаротушения. Офисные помещения могут быть оборудованы низкопрофильными фальшполами, в которых прокладываются электрические и сигнальные кабели для организации рабочих мест произвольного количества и расположения. Телекоммуникационные услуги предоставляются оператором связи: «Вест Колл», «Вымпелком», «МТС», «Гарстелеком», «Мастертелл», «Мегафон».

В здании бизнес-центра «Новосущевский» находится многоуровневый паркинг на 292 машиноместа, которые обслуживаются автоматической парковочной системой, оборудованной немецкой фирмой WOHR. Паркинг располагается на трех подземных и трех надземных уровнях. Система обеспечивает двухуровневую и трехуровневую парковку автомобилей независимо друг от друга. Для машин представительского класса, в непосредственной близости от лифтов, предусмотрена немеханизированная внутренняя VIP-парковка 57 машиноместа. На прилегающей территории находится гостевая парковка на 32 машиноместа.

Источник: novosushevsky.ru

Бизнес-центр Новосущевский

Новосущевский (Novosushchevskiy)

Объект находится в районе Марьина Роща Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы. Рядом пролегают улицы Новосущевская, Шереметьевская, Новослободская, Бутырская и другие. От ближайшей станции метро «Марьина Роща» дорога пешком займет 7 минут. В 1 км от бизнес-центра расположен Савеловский железнодорожный вокзал, а в 2 км — Рижский.

Описание:

  • Общая площадь 37 950 кв. м. В аренду предоставляется площади до 20 000 кв. м
  • Высота потолков: 3,2 — 3,6 м
  • Предоставляются помещения с отделкой
  • Планировка: смешанная
  • Высококачественная отделка общих зон
  • Объект представляет собой 22-этажное здание с панорамным остеклением
  • В центре установлен 1 грузовой и 4 пассажирских лифта Schindler
  • Услуги комплекса: конференц-зал, переговорные комнаты и ресепшн с секретарским обслуживанием
  • Профессиональная управляющая компания

Техническое оснащение: центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, бесперебойное энергоснабжение, система пожаротушения

Телекоммуникации: оптико-волоконные сети, операторы — Билайн, Комстар, Совинтел

Паркинг: наземная парковка, подземная парковка на 371 м/м. Парковочный коэффициент 1:80

Безопасность: видеонаблюдение, контроль доступа, профессиональная круглосуточная охрана, автоматизированные системы

Инфраструктура:

  • Внутренняя: столовая, кафетерий, ресторан, терминал оплаты, банкомат, салон красоты
  • Внешняя: рядом находятся банковские отделения, аптеки, минимаркет, пункт обмена валюты

Источник: kf.expert

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин