Программный продукт «1С:Управление проектной организацией» ориентирован на решение бизнес-задач:
1. Достижение стратегических целей компании путем управления составом портфелей проектов и объективного анализа приоритетности выполняемых проектов и задач. 2. Обеспечение управления компанией с различными организационными структурами (функциональной, проектной, матричной).
Программный продукт «1С:Управление проектной организацией» ориентирован на решение бизнес-задач:
3.Обеспечение коммуникаций и эффективного взаимодействия между проектными и функциональными службами организации. 4.Оперативное обеспечение руководящего персонала компании актуальной и достоверной информацией за счет доступа к единому информационному пространству, к проектным, финансовым, первичным документам и данным.
Программный продукт «1С:Управление проектной организацией» ориентирован на решение бизнес-задач:
5. Организация управления финансами компании с применением технологии проектного бюджетирования. 6. Увеличение количества выполняемых проектов, повышение темпов и качества выполнения проектов.
Как развить бизнес? Мастермайнд — инструмент для решения бизнес-задач и поиска новых идей // 16+
Программный продукт «1С:Управление проектной организацией» ориентирован на решение бизнес-задач:
7.Оперативный контроль хода работ по проектам, своевременная реакция на отклонения, возникающие в ходе проектов. 8. Сбор и анализ истории работ по проектам, совершенствование управленческих технологий предприятия.
«1С:Управление проектной организацией» включает подсистемы Управления проектами и портфелями проектов :
Компоненты Web-системы для управления виртуальными проектами « IBN Управление проектами »
• Планирование целей (Scope Planing). • Декомпозиция целей (Scope Definition). • Определение операций (Activity Definition). • Планирование ресурсов (Resource Planning). • Определение взаимосвязи операций (Activity Sequencing).
• Оценка длительности операций (Activity Duration Estimating). • Оценка стоимости (Cost Estimating). • Составление расписания (Schedule Development). • Разработка бюджета (Cost Budgeting). • Разработка плана проекта (Project Plan Development).
Компоненты Web-системы для управления виртуальными проектами IBN Управление проектами
• Планирование целей (Scope Planing). Разработка документа, в котором определены цели проекта. Отправной точкой служат описание продукта, обоснование проекта, общие ограничения, информация об уже выполненных аналогичных проектах. Анализируются альтернативные пути реализации проекта, определяются критерии успешности. Этот документ в дальнейшем служит основой для ВСЕХ проектных решений и единого понимания целей проекта ВСЕМИ его участниками.
Компоненты Web-системы для управления виртуальными проектами IBN Управление проектами
• Декомпозиция целей (Scope Definition). Последовательное деление основных результатов проекта на более мелкие элементы, вплоть до пакетов работ, хорошо поддающихся управлению. В итоге получается иерархическая структура работ проекта (Work Breakdown Structure — WBS).
Максим Поташев. Креативные методы решения бизнес-задач
Компоненты Web-системы для управления виртуальными проектами IBN Управление проектами
• Определение операций (Activity Definition). Определение перечня элементарных операций, которые должны быть выполнены для достижения результатов, описанных в WBS.
Источник: studfile.net
Бэк–офис – ориентированный на решение задач бизнеса
Будь в курсе всех мероприятий по теме ITSM
![]()
Подписаться на рассылку по тематике ITSM
Подписка на push-уведомления по тематике ITSM
Создание подписки.
Подписка прошла успешно
Удалить подписку
Контроль и порядок – то что нравится любому руководителю. Ожидание решения обращений в ИТ, АХО, кадрах это нормально. Но не всегда понятно сколько ждать, нет обратной связи, нет информации о статусе обращения. Это НЕ порядок!
Навести порядок помогают базовые принципы ITSM! Все просто: Автоматизация — Статистика – Контроль. Автоматизация фиксирует данные для получения статистики, что приводит к формированию ИЗМЕРЯЕМЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ. А это значит, что работу можно измерить, а значит контролировать!
Если стоит задача:
– Упорядочить взаимодействие сотрудников с Компанией;
– Повысить скорость решения по обращениям в различные службы;
– Уменьшить риски невыполнения важных заявок;
– Эффективно решать задачи Компании по важным бизнес-процессам;
– Исключить потери обращений по различным причинам;
– Обосновать инвестиции в развитие ИТ-инфраструктуры организации;
– Поднять удовлетворенность деятельностью исполнителей;
– Повысить прозрачность процессов работы различных подразделений, обрабатывающих заявки внутренних заказчиков;
– Создать по-настоящему эффективные команды исполнителей по заявкам, нацеленные на быстрое, и качественное выполнение задач.
То эта встреча для вас!
На бизнес-ужине мы поделимся накопленным опытом и расскажем, как организовать эффективное взаимодействие между сервисными подразделениями компании и бизнесом
Источник: ict2go.ru
Бэк –офис* – ориентированный на решение задач Бизнеса
Контроль и порядок – то что нравится любому руководителю. Ожидание решения обращений в ИТ, АХО, кадрах это нормально. Но не всегда понятно сколько ждать, нет обратной связи, нет информации о статусе обращения. Это НЕ порядок!
Навести порядок помогают базовые принципы ITSM! Все просто: Автоматизация — Статистика – Контроль. Автоматизация фиксирует данные для получения статистики, что приводит к формированию ИЗМЕРЯЕМЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ. А это значит, что работу можно измерить, а значит контролировать!
Если стоит задача:
- Упорядочить взаимодействие сотрудников с Компанией;
- Повысить скорость решения по обращениям в различные службы;
- Уменьшить риски невыполнения важных заявок;
- Эффективно решать задачи Компании по важным бизнес-процессам;
- Исключить потери обращений по различным причинам;
- Обосновать инвестиции в развитие ИТ-инфраструктуры организации;
- Поднять удовлетворенность деятельностью исполнителей;
- Повысить прозрачность процессов работы различных подразделений, обрабатывающих заявки внутренних заказчиков;
- Создать по-настоящему эффективные команды исполнителей по заявкам, нацеленные на быстрое, и качественное выполнение задач.
То эта встреча для вас!
На бизнес-ужине мы поделимся накопленным опытом и расскажем, как организовать эффективное взаимодействие между сервисными подразделениями компании и бизнесом.
На мероприятие приглашаются представители бизнеса, руководители ИТ-департаментов, руководители сервисных служб (АХО, HR, бухгалтерии, юридической службы, логистики, отдела закупок, тендерного отдела), главный энергетик, технический директор/главный инженер.
Регистрация , приветственный кофе
Управление сервисными подразделениями
Яков Рутман, руководитель направления продажи и развития решений ITSM
Внедрение сервисного подхода за рамками ИТ
Дмитрий Мельников, технолог бизнес-процессов, «Мираторг»
Решение бизнес-задач на зрелом решении
Марк Толстов, ServiseNow
Сессия ответов- вопросов , неформальное общение, ужин
Источник: softline.ru
