Любой. А прибыльность зависит от способа его ведения и общего состояния рынка, на котором он собирается работать. Та же фигня и с оригинальностью.
Ответы
вот сейчас придумаю и тебе скажу!
Похожие вопросы
я пекла chocolate crisp cookies(американское печенье) 😉 очень вкусно выходит,рецепт можете поискать в интернете 🙂 они все одинаковы
Нарисуй или сочини ему.
способ знакомства — не знаю.. а вот способ поцеловать девушку, знаю просто беспроигрышный:
-Мне нравятся твои глаза!
-Спасибо!
-Только я люблю всё естественное, а у тебя ресницы наращены.
-Ты что? Это мои!
-Да ну?
-Правда.
-Закрой-ка глаза.
*девушка закрывает глаза, парень ее целует *
Чертоблядина.
Способ приготовления:
1)берешь всё подряд
2)смешиваешь
3)мешаешь пока руки не отваляться
4)пьём
далее либо либо
а)скорая
б)морг
в)сам придумай.
Бизнес с нуля. Пошаговый план создания заведения, куда гость приходит 3 раза в день.
Ja rasskazhu kak u menja bilo, potomu 4to dlja menja eto samij neobi4nij i originaljnij. Ja uletala otdixatj v Portugaliju, i 27 avgusta priletela obratno, proxozhu tamozhennij kontrolj i idu k vixodu . Pereljet bil tezhelij no4j v aeroportu, ja uzhasno sebja 4uvstvovala i bila ustavwaja, no kak ja viwla iz tamozhenoj zoni ustalostj prowla, moj ljubimij 4elovek, krasivo odet, kogda menja uvidel stal na koleni (u vixoda), v odnoj ruke korobka s kole4kom v drugom cveti. voobwem daljwe vsjo ponjatno , vse vixodivwie ljudi i vstre4avwie ostanovilisj smotreli i apladirovali. :))) Vot eto moja skazka!
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību «PREVED MEDVED»
мне дарить будешь ?
когда извиняешся главное это не необычность и оригинальность..
во первых главное это — чтоб это извининие было искренне
а во вторых очень важно чтоб ты понимал и осознавал что ты сделал не так и за что ты извиняешся и чтоб впредь ты этой ошибки не повторял.. вот что главное
красиво на листике написать » я тебя люблю»
привязать к кирпичу красивой ленточкой с бантиком
и в окно ей
во романтика )))
и оригинально
Источник: irc.lv
Посоветуйте какой-нибудь маленький бизнес
Вот задумалась вчера всерьез, а не попробовать ли какой-нибудь бизнес? Ну как надоело считать копейки (живу в провинции, получаю 12 тыс.), трястись перед начальством, Господи, как надоело. Правда, бизнес — это громко сказано, не потянуть нам ни магазин, ни производство, т.к. ни таланта делового, ни денег. Вот если муж продаст дачу, нам бы удалось выделить тсяч 100-150.
Бизнес идеи в гараже. Бизнес с нуля. Бизнес идея. Бизнес 2022. Топ 10 бизнес идей. Бизнес.
Нам бы что-нибудь совсем маленькое, малюсенькое, типа детсада на дому (это я к примеру, чтоб объяснить мою мысль о масштабе, у меня-то детсад не получится, не смогу с детьми), но только оформить все как надо, чтобы пенсионные отчисления были и все как положено. Уверена, что идей и возможностей куча, только самой пока в голову ничего не приходит. Мне было бы достаточно, чтоб хотя бы 30 тыс. в месяц было, но чтоб сама себе хозяйка. Может, подскажете или расскажете о своем опыте? Образование у меня высшее гуманитарное.
19 октября 2010, 15:39
[1556196412]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Последний — 24 февраля 2014, 04:30 Перейти
[3652155960]
19 октября 2010, 15:51
«Эксплуатация вагины в малом бизнесе»
19 октября 2010, 15:53
Работа на себя любимую: репетитор, маникюрша, ветеринар, парикмахер.
[1556196412]
19 октября 2010, 15:58
Ооо, ну спасибо, девочки, молодцы. Правильно, так и надо с людьми, нечего церемониться, всех на ..й — и все.
[1556196412]
19 октября 2010, 15:59
[1233396185]
19 октября 2010, 16:05
Автор, если бы все было так просто, все бы уже бизнесменами были. А у вас ни идей, ни опыта, ничего. Чего вы от нас-то хотите?
19 октября 2010, 16:09
официально не надо, все соки с вас выжмут.
19 октября 2010, 16:10
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4006282 вот тут мы сегодня придумывали варианты
[1556196412]
19 октября 2010, 16:12
Автор, если бы все было так просто, все бы уже бизнесменами были. А у вас ни идей, ни опыта, ничего. Чего вы от нас-то хотите?
Разве я написала, что это просто? Я ведь написала, что хочется ПОПРОБОВАТЬ. А что хочу — ну вот например, то, что Нибелунги написала (3), уже что-то вырисовывается. Думаю, что есть и более оригинальные идеи (исключая, конечно, пошлости типа сутенерства, проституции и пр.). А что у самой нет идей — так мне думать пока некогда было, опять же из-за работы.
А что касается опыта — разве все приступают к этому, имея опыт?
каша из топора
19 октября 2010, 16:15
«ни таланта делового, ни денег» автор, да вы мечтательница.. дачу не вздумайте продавать.
19 октября 2010, 16:17
Чего-то всех в бизнес потянуло. Третья тема уже. Прям лавры Батуриной никому покоя не дают. А в правительстве все переживают -не развивается в стране малый бизнес. А тут на Вумане бизнесмены, вернее бизнесменши, толпами валят.Да еще и честными налогоплательщиками быть хотят.Во как!
[3643587466]
19 октября 2010, 16:19
Петь на свадьбах заунывные песни про сладкую семейную жизнь.
Похожие темы
Муж не простил измену, но не уходит
01 мая, 09:14
27 ответов
Муж работает, но не зарабатывает
27 февраля 2022, 21:29
79 ответов
Хочу свой маленький бизнес.
24 февраля 2014, 04:31
17 ответов
Каким бизнесом можно заняться в маленьком городе? Посоветуйте, пожалуйста.
15 сентября 2019, 22:34
«Бизнес» дома
27 марта 2017, 13:56
39 ответов
[2661871218]
19 октября 2010, 16:20
я бы для начала разузнала, сколько стоят лицензии, оформление и как все надо оформлять, какие бумажки, кто будет вести отчетность (бухгалтера или фирму найти). короче, юридическую сторону как следует узнала бы, прежде чем ввязываться.
19 октября 2010, 16:28
Петь на свадьбах заунывные песни про сладкую семейную жизнь.
кстати, отличная идея! Если есть отличный сценарий, то можно ведушей праздников работать 🙂
[3635241559]
19 октября 2010, 16:33
Я знаю, но не скажу. Кто ж умный конкурентов своими руками взращивает?
[1556196412]
19 октября 2010, 16:34
Чего-то всех в бизнес потянуло. Третья тема уже. Прям лавры Батуриной никому покоя не дают. А в правительстве все переживают -не развивается в стране малый бизнес. А тут на Вумане бизнесмены, вернее бизнесменши, толпами валят.Да еще и честными налогоплательщиками быть хотят.Во как!
Да не тянет, честно говоря, совсем не тянет. Я бы дома сидела с удовольствием. Но жить-то надо на что-то, а зарплаты не хватает даже на необходимое и начальство в печенках сидит. Ну поневоле начнешь изобретать.
Бабуся Ягуся
[3840637543]
19 октября 2010, 16:38
Автор, вы просто сдавайте на лето свою дачу, вот и будет вам бмзнес. Зачем ее продавать-то?
Бабуся Ягуся
[3840637543]
19 октября 2010, 16:38
Я имею в виду, что если вам дача не нужна самим, так лучше сдать, чем продавать.
19 октября 2010, 16:59
Да не тянет, честно говоря, совсем не тянет. Я бы дома сидела с удовольствием. Но жить-то надо на что-то, а зарплаты не хватает даже на необходимое и начальство в печенках сидит. Ну поневоле начнешь изобретать.
Автор, вы не подумайте, что я конкретно над вами стебаюсь.Просто ваша тема звучит несколько наивно. Вы серьезно полагаете что при ведении бизнеса вам кто-то будет просто так помогать, водить за ручку, все рассказывать-показывать, делиться идеями, приносящими прибыль?
19 октября 2010, 17:03
Шейте кресла-мешки. Одно кресло по себестоимости примерно в 1000-1400 выходит. Наполнитель там вспененный полистирол — если есть производство пенопласта по близости легко можно купить у них куб (его на 3-4 кресла хватит). Выкройки в интернете.
Заниматься можно холодными зимними вечерами, просто шить чехлы из ткани (ткан примерно 7 квадратов на одно кресло, но оно довольно большое. Сам не занимаюсь, поскольку поддержки со стороны родных не нашел, все опять сказали что ничего не получится и с говном смешали, а у вас, я думаю, есть все шансы.
[2578581829]
19 октября 2010, 17:03
автор, могу вам предложить подработку с косметикой. Не кидайте помидорами тока, не эйвонорифлэйммэрикэй! Если интересно, напишите мэйл я вам скину инфу.
19 октября 2010, 17:08
Фаби, а чего вы так на эйвонорифлэйммэрикэй ополчились? Реально людей знаю,которые на сетевом маркетинге коттеджи построили.Да и по мелочи у девочек идет.
[2139902388]
19 октября 2010, 17:11
создайте брачное агентство
Оксана Александровна
Практический психолог
Садовников Эрнест
188 ответов
Носаченко Оксана
Юлия Лекомцева
Врач косметолог
263 ответа
Мария Бурлакова
383 ответа
Иванова Светлана
95 ответов
Юлия Каратеева
Эксперт по развитию.
Владимир Вайс
Неопсихолог
173 ответа
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
Ниделько Любовь Петровна
Практикующий психолог
248 ответов
[1218373671]
19 октября 2010, 17:13
каша из топора
«ни таланта делового, ни денег» автор, да вы мечтательница.. дачу не вздумайте продавать.
А вот кстати, да. Продала и жалею. Вложений минимум:
1) свой урожай, что у вас хорошо растет. Овощи, ягоды, плоды.
2) цветы. 8 марта, 1 сентября.
3) рассада. цветов (луковицы), овощных.
4) теплица с зеленью круглый год.
5) теплица с декоративными растениями. Весной толпы желающих «озелениться». Петунья по 1$ за саженец.
6) теплица с ягодами (клубника), грибами (вешенка, шампиньоны)
7) развод кролей (норок и проч. крыс)
8) *** в конце концов
9) вложение в культурную программу (патио+бассейн): сдача в наем как мини-гостиницу, устроительство пикников для компаний, корпоративов, выездная рыбалка.
(% от дохода на мой р/сч)
[1967293370]
19 октября 2010, 18:08
Можете попробовать поставить где-нибудь в торговых центрах автоматы экспресс-оплаты. только места хорошие надо найти
[2216102209]
19 октября 2010, 22:17
Собирай лекарственные травы.
[3250244721]
19 октября 2010, 22:21
А вообще автор (вы где, кстати?) — торговля единственно верный бизнес для начинающих. Что значит не потяну магазин? Супермаркет что ли? Ларек с сигаретами, пиво на разлив, булочная под силу каждому начинающему бизнесмену.
А открывать бизнес, чтобы не трястись перед начальством глупо, тут другой мотив нужен. Будете также трястись перед требовательными клиентами, налоговой, сэс, ментами. Нужно разобраться в себе и своих устремлениях. Может у вас хобби какое? Не увольняйтесь сгоряча, попробуйте с мелочей, по выходным и проч.
Удачи.
Непридуманные истории
Меня бесит муж со своими детьми и внуками.
1 695 ответов
Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей
1 420 ответов
Такая зарплата — не хочу работать
846 ответов
Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?
1 100 ответов
Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?
211 ответов
Капля абсента
[1079683364]
19 октября 2010, 22:57
Шейте кресла-мешки. Одно кресло по себестоимости примерно в 1000-1400 выходит. Наполнитель там вспененный полистирол — если есть производство пенопласта по близости легко можно купить у них куб (его на 3-4 кресла хватит). Выкройки в интернете. Заниматься можно холодными зимними вечерами, просто шить чехлы из ткани (ткан примерно 7 квадратов на одно кресло, но оно довольно большое.
Сам не занимаюсь, поскольку поддержки со стороны родных не нашел, все опять сказали что ничего не получится и с говном смешали, а у вас, я думаю, есть все шансы.
А куда потом эти кресла девать, на базаре стоять и продавать, что ли?
[4167790992]
20 октября 2010, 05:31
каша из топора
«ни таланта делового, ни денег» автор, да вы мечтательница.. дачу не вздумайте продавать.
действительно, ПОПРОБУЙТЕ, автор! останетесь без штанов последних.
[1556196412]
20 октября 2010, 10:11
«ни таланта делового, ни денег» автор, да вы мечтательница.. дачу не вздумайте продавать.
действительно, ПОПРОБУЙТЕ, автор! останетесь без штанов последних.
Дачу так и так продавать, это с бизнесом не связано, 3 месяца уже продаем. Дя огурцов-помидоров и для ребенкина отдыха есть другая дача. Сдавать первую дачу не получится, т.к. там недострой. Просто после продажи дачи мы кое-что купим, останется тысч 100-150. Без штанов не останусь, разве что без этих 150 тысяч, это очень возможно, это я знаю.
А вообще, всем большое спасибо за ответы.
[1823780646]
22 октября 2010, 22:23
Автор, вы очень мало вводных дали))) В какой провинции вы живете (у каждого региона своя специфика)? Гуманитарное образование — слишком общее, какое конкретно? Может, есть какие-то таланты, умения, склонности у вас или ваших родных?
[2181648771]
24 августа 2012, 12:51
Вот задумалась вчера всерьез, а не попробовать ли какой-нибудь бизнес? Ну как надоело считать копейки (живу в провинции, получаю 12 тыс.), трястись перед начальством, Господи, как надоело. Правда, бизнес — это громко сказано, не потянуть нам ни магазин, ни производство, т.к. ни таланта делового, ни денег. Вот если муж продаст дачу, нам бы удалось выделить тсяч 100-150.
Нам бы что-нибудь совсем маленькое, малюсенькое, типа детсада на дому (это я к примеру, чтоб объяснить мою мысль о масштабе, у меня-то детсад не получится, не смогу с детьми), но только оформить все как надо, чтобы пенсионные отчисления были и все как положено. Уверена, что идей и возможностей куча, только самой пока в голову ничего не приходит. Мне было бы достаточно, чтоб хотя бы 30 тыс. в месяц было, но чтоб сама себе хозяйка. Может, подскажете или расскажете о своем опыте? Образование у меня высшее гуманитарное.
Ваша последняя фраза это ваш диагноз. Понты уже есть,а мыслей нет.
[4050957693]
24 февраля 2014, 04:30
Предлагаем вам поучаствовать в модном и интересном бизнесе.
Свой небольшой и успешный бизнес .
Представительство итальянского брэнда Calabrio — пошив мужских костюмов, пальто и рубашек на заказ.
Ваша задача снимать мерки и направлять их на фабрику, сами изделия шьет производство.
Вам предоставляются все материалы для успешной работы: сайт с моделями, 7 альбомов с натуральными тканями, обучение по снятию мерок, помощь в переговорах с клиентами.Стартовый набор стоит всего 30.000 рублей .
Контакты для связи:
Ответить автору
Форум: Развлечения
Всего: 31 528 тем
Новые темы за все время: 24 326 тем
Приехать в тачке без руля
У кого тоже айфон? У меня у одной так?
Страшные истории на ночь
Б/у авто лучше новой?
10 ответов
Почему те, у кого айфон не говорят плохо про другие телефоны
77 ответов
Частушки группы «Белый день» («Я по речке плаваю») Для развесёлой компании
Телеканал Россия
Дикая роза
10 ответов
Скрыть друзей в вк.
рок группы и коллективы c культовым статусом
60 ответов
Популярные темы за все время: 12 109 тем
лето вообще будет?
259 189 ответов
Любителям котов и прочих радостей
198 314 ответов
Возвращение в Россию после 5 лет в США
53 185 ответов
а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни
40 650 ответов
Рro Не балет
36 810 ответов
Как проводите лето?
33 243 ответа
Задержка путинского пособия.
31 431 ответ
Какую вы любите зиму, морозную или помягче?
29 047 ответов
Клуб довольных жизнью.
27 069 ответов
Как выращивать огурцы?
18 094 ответа
Следующая тема
Московские пробки и б..ло водители
109 ответов
Предыдущая тема
Из чего делают мороженое в макдаке?
46 ответов
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Время для себя
- Искусство
- Путешествия
- Праздники и подарки
- Проба пера
- Будем знакомы
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
Мобильная версия
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
Источник: www.woman.ru
Посоветуйте какой-нибудь бизнес!
«автосервис с низкой крышей»: ремонт стекол, тонировка, установка сигнализации и звука — всего оборудования 500 долларов раскрутка около 6 месяцев. места много не требуется. даже на нормальную рекламу денег останется.
#4
Андрей В.Б.
Отправлено 26 Сентябрь 2004 — 21:37
Спасибо конечно, но по-моему автосервисов и так много. А у нас тем более. А вот про производство пластиковых труб обязательно почитаю.
to All: Люди, а что идей больше ни у кого нет?
Как вам бизнес медицинских аппликаторов? (это салфетки пропитанные допустим марганцем и т.д. и т.п.)
#5
Voldemar
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 01:10
Сервисов примерно в 4 раза меньше (данные по Москве), чем должно быть. Это данные как правительства Москвы, так и сервисменов. Если к этому прибавить постоянный рост автопарка, то перспективы довольно радужны. Если к этому прибавить специализацию по маркам и видам деятельности, то вообще замечательно.
Ходовая очень востребована, т.к. в России она выходит из строя в несколько раз быстрее, чем в Европе. Но это уже другие площади и вложения средств. Двигатель, электрика и жестянка — тут еще и специалисты нужны. Ну и так далее.
#6
Uhbif
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 09:38
Сервисов примерно в 4 раза меньше (данные по Москве), чем должно быть. Это данные как правительства Москвы, так и сервисменов.
И данные автомобилистов. Очереди, круглосуточная загрузка существующих сервисов и, как следствие, высокие цены и низкое качество.
#7
Voldemar
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 17:10
и при такой массе плюсов есть все перевешивающий минус — работать нужно будет 😉
#8
Uhbif
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 19:27
и при такой массе плюсов есть все перевешивающий минус — работать нужно будет 😉
Проклятый вопрос «Еще и работать нужно будет?»
А еще вполне можно вместо одного автосервиса открыть 2-3 автомойки. Проще, дешевле, быстрее окупиться. 2-3 объекта вместо одного – некоторая страховка. Одну мойку сожгут – другая останется!
#9
Voldemar
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 19:31
с автомойкой две проблемы:
1. земля — взятки довольно изрядные. участок под мойку со всеми разрешениями и арендой на 49 лет в Москве продавали за 2 мегабакса.
2. инвесторы — один бокс в пересчете на первый год стоит 50 тысяч долларов. Лучше, если боксов будет больше двух.
тут аренда боксов не подойдет.
#10
Uhbif
Отправлено 27 Сентябрь 2004 — 19:42
Вау! Расценки как кованым сапогом под дых…
А машину помыть негде… Теперь понятно почему…
Чиновники так надоели – перевешал бы! Пачкаться только не охота. Да и начинать пришлось бы с метов, а у них стволы.
PS: А может все-таки меньше 2 мегабаксов? Работают ведь некоторые. И берут 130 рублей а не долларов.
#11
Voldemar
Отправлено 28 Сентябрь 2004 — 00:20
не факт, что за два мульта это кто-то купить. хотя по расчетам даже это выгодно.
мои знакомые как раз пытаются сделать дешевле периодически с ними общаюсь — тот еще процесс. вроде как на финишной прямой по земле, но теперь деньги на саму мойку отсутствуют.
130? весной вроде 300-500 было.
#12
Xserx
Отправлено 28 Сентябрь 2004 — 05:22
Автосервисов много, но всё зависит от качества обслуживания. Сёрьёзно подходите к подбору мастеров. Машина – вторая жена. Будите делать хорошо к Вам и «к чёрту на кулички приедут». Постоянные клиенты появятся.
В общем дело выгодное!
#13
Андрей В.Б.
Отправлено 28 Сентябрь 2004 — 07:26
Вольдемар! ты все усложняешь 8)
Сейчас напоролся на объяву, боксы гаражные, 4 шт., + земля 6 соток, как парковка для автомашин, можно под автосервис. цена 350 т.рублей.
Я правда не в Москве живу, в Перми, но более 1млн. человек здесь живет.
#14
Voldemar
Отправлено 28 Сентябрь 2004 — 08:49
Андрей, я просто излагаю, как дела обстоят в Москве. Однако даже эти препоны не пугают жаждущих поработать на ниве автосервиса.
4 бокса для начала — это перебор. Людей квалифицированных не наберется в достаточном количестве и не будет загрузки. Можно арендовать пару боксов. С прибыли уже покупать что-либо. Причем часто лучше покупать землю, а не постройки.
Ремонт потребуется в любом случае, но могут всплыть разные подводные камни и можно попасть на все строение.
Начинать лучше с простых операций. Не делая вложений в капитальное строительство. А по результатам хозяйственной деятельности за год можно строить планы по расширению сети предоставления услуг, или по расширению спектра предлагаемых услуг.
Особое внимание работе с клиентами. За время первой встречи необходимо в ним породниться. Предложить ему бесплатно доп услугу на 50 копеек, но с широкой улыбкой. Записать все данные про него, машину, телефон и т.п. В случае переезда будет возможность вернуть 70% постоянных клиентов.
Даже при дефиците услуг автосервиса с самого начала нужно играть «по-взрослому». Со всеми маркетинговыми прибамбасами. Менять свой имидж потом будет стоить гораздо дороже. Имея серьезный имидж можно собрать наиболее платежеспособных клиентов. Иначе — пожизненно менять шаровые на «копейках».
#15
timon-v
Отправлено 28 Сентябрь 2004 — 09:08
Вообще посмотри идею чоппер, это если хочеш быть производителем. Мой знакомый только начал строить а уже два клиента на покупку стоят. А ещё можно открыть прокат картнгов. Или ещё лучше картинг клуб. Не производство конечно но дешевле чем в один миллион уложишся примерно 200 уе. может 300.
Но окупиться быстро и можно будет начинать производство, имея за спиной прочную материальную базу.
Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.
Источник: www.diforum.ru