Зачем люди приходят в сетевой бизнес

ЗАЧЕМ ЛЮДИ СЕГОДНЯ ПРИХОДЯТ В СЕТЕВОЙ?
Мне удалось выявить четыре типа людей, которым эта индустрия может помочь реализовать их предназначение.

ЛЮДИ ДЕЛА
1.Получить новую профессию
2.За деньгами
3.Создать свое дело
4.Занятость, приносящая дополнительный доход
5.Возможость попрактиковаться в народном бизнесе
(без вложений, на тренировочной площадке)

ЛЮДИ РАЗВИТИЯ
1.Получить новое практическое образование
2.Обучиться новому виду деятельности
3.Личностный рост

ЛЮДИ ОБРАЗА
1.Молодость
2.Здоровье
3.Красота
4.Стиль

ЛЮДИ СООБЩЕСТВА
(Люди служения)
1.Волонтерство (занятость)
2.Патриотизм
3.Принадлежность
4.Востребованность

Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Почему из большого бизнеса люди приходят в сетевой маркетинг?

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Источник: proza.ru

ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В СЕТЕВОЙ БИЗНЕС?

Причины, по которым люди присматриваются к сетевому бизнесу и начинают работать с ним, у всех разные. Кто-то сначала пришел на хороший продукт, а потом узнал про возможности бизнеса. Кто-то хочет сменить надоевшую работу, найти единомышленников и поработать в команде.

Давайте рассмотрим основные причины:

1. Зарабатывать больше, чем в найме или фрилансе

В сетевом можно заработать гораздо больше обычной зарплаты, хотя и не сразу. Вначале придется собрать хорошую команду из партнеров и потребителей. Впрочем, многие сетевики изначально приходят в сетевой заработать небольшую прибавку к зарплате. Это тоже вполне достойная мотивация. А некоторые из них потом начинают получать в сетевом больше, чем в найме и уходят с основной работы.

Читайте также:  Свой бизнес разведение шиншилл

2. Научиться вести бизнес

Сетевики прокачивают свое бизнес-мышление и учатся мыслить, как предприниматели. Иногда переход с найма в сетевой дается непросто, потому что в сетевом выплаты есть только за созданный товарооборот. Нет результатов – нет и дохода.

3. Ради свободы и удаленной работы

Почему 90% людей не воспринимают Сетевой Маркетинг .

Сетевики работают в основном через интернет. Хватает только смартфона или ноутбука, чтобы работать из любого места и в удобное время, не тратить часы на пробки и транспорт. Такая свобода офисным работникам только снится. Сетевики стремятся еще к одному виду свободы — финансовой независимости.

Кому из нас не хочется покупать себе и своей семье все самое лучшее — жилье, питание, образование для детей? К этому строит стремиться.

4. Окружать себя успешными людьми, делиться опытом

В сетевом много успешных лидеров, которые достигли высот в бизнесе и доходах. Они с удовольствием делятся своим опытом с начинающими предпринимателями. Когда находишься в среде успешных людей, ты и сам растешь быстрее, в твоей жизни начинают происходить изменения.

5. Путешествия

В качестве награды за проделанную работу компании награждают сетевиков бесплатными поездками на лучшие курорты планеты. Эти путешествия оказываются настолько ярким и незабываемым впечатлением, что партнеры компании с радостью работают, чтобы закрыть новые звания и квалифицироваться на очередную поездку.

6. Бонусы от компании

Еще за работу сетевики получают денежные премии и автобонусы. Кому на обычной работе могут выплатить премию больше основного дохода? Или подарить автомобиль? Ну, наверное, только топам компаний, но никак не обычным сотрудникам. А в сетевом такие премии доступны уже с начальных лидерских квалификаций.

Очень важно для себя определить, для чего ты в этом бизнесе, какая у тебя цель для развития. Это поможет точнее видеть свой путь и находить мотивацию для работы. А ты знаешь, для чего ты в сетевом?

Читайте также:  Выращивание шампиньоны как бизнес форум

Источник: mlmrekruting.ru

Зачем люди приходят в сетевой бизнес

Есть люди, которые закрыты для сетевого маркетинга. Это происходит по разным причинам. Некоторые просто напросто не представляют себя в роли предпринимателя в любом виде. Другим не нравится схема работы МЛМ. Причины у всех разные, но сегодня не об этом.

Сегодня о тех, кто пришел в сетевой маркетинг.

Итак, почему же люди приходят в МЛМ? Оказывается причины разные и их довольно много. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Много людей регистрируются в MLM компании только из-за того, что им нравится продукция. Ведь не секрет, что целью любой компании многоуровневого маркетинга является продвижение своей товарной продукции на потребительский рынок. Признаком хорошей компании является качественный товар с конкурентоспособной ценой.

Такой продукцией пользуются, людям нравится качество и устраивает цена. В большинстве случаев, люди которые знают преимущества такой продукции, регистрируются в компании лишь для того, чтобы приобретать товары со скидкой для себя. И это нормально. Хуже всего, когда продукция компании не пользуется спросом у населения.

Причиной тому обычно служит неадекватная цена или спрос на данный вид товаров стремится к нулю. Такие компании имеют плохую жизнеспособность, так как её продукция приобретается исключительно дистрибьюторами для личного пользования. Люди, которые приходят в сетевой маркетинг из-за продукции компании, в большинстве случаев, совершенно не интересуются возможностью построения своей структуры. Но со временем, все может измениться, и в определенный момент, они могут начать участвовать в бизнесе.

Другой причиной почему люди приходят в сетевой маркетинг являются деньги . Этих людей можно условно поделить на две категории: продавцы и бизнесмены. Все мы знаем, что есть отдельные талантливые личности, одаренные способностью продавать. Это продавцы в хорошем смысле этого слова.

Они с легкостью могут продать любой товар, причем клиент чувствует удовлетворение от того, что он приобрел и обращается к такому человеку снова и снова. Такие продавцы хорошо зарабатывают на разнице в цене. Довольно часто, эта категория людей также не рассматривает перспективы развития своей структуры. Они просто довольствуются тем, что умеют.

Читайте также:  Бизнес идеи на салфетках

Бизнесмены приходят в МЛМ, потому, что видят безграничные возможности организации своей структуры. Здесь есть большие деньги. Эта категория людей выступает в роли организаторов целой сети дистрибьюторов с многотысячным товарооборотом. Мало кто из этих людей занимается розничными продажами продукции компании.

Есть люди, которые приходят в сетевой маркетинг ради общения . По той или иной причине они ограничены в общении, а здесь они его находят. Мы уже неоднократного говорили, что это бизнес людей, следовательно здесь есть общение. Причем, в данном случае, их потребность в общении подкрепляется неплохим материальным вознаграждением.

Довольно редко, но встречаются те, которые приходят сюда ради того, чтобы помочь другим людям . Зачастую это материально обеспеченные люди и деньги их не интересуют. Точнее сказать, не то чтобы их не интересуют деньги вообще, но в данном случае, это для них не главное. Основной своей целью они считают возможность помочь другим людям в приобретении финансовой независимости.

Есть и те, кто приходит в сетевой маркетинг ради славы . Добившись успеха они получают деньги и признание. Они выходят на сцену и им аплодируют тысячи людей, у них берут автографы, они встречаются с успешными людьми, на них обращают внимание. Таким образом, мы видим, что изобретение человечеством системы многоуровневого маркетинга дало людям возможности для реализации многих человеческих потребностей: деньги, слава, общение, признание.

До скорой встречи!

С уважением, Владимир

Консультант по вопросам построения интерсетевого бизнеса

моб. +32 496356916,

Приглашаем в команду сетевиков нового поколения.

Sponsor’s Herbalife ID Number: 26505383
First 3 Letters of Sponsor’s Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной

Рекомендую подписаться на рассылку:

Источник: subscribe.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Бизнес для женщин